|
Корректировка одометров Обсуждаем всё, связанное с корректировкой одометров |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,574 раз(а) в 539 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
|
![]()
У нас в Курске единственный представитель в России(было- сейчас не знаю) X-Tool. Ой как я сомневаюсь что за такую цену он будет брать для одного авто. Да и если нужно в блок Kefico то и X-Tool за несколько тыс евро деньги на ветер. Отсос Петрович Огурцов ему этому X-Tool и в Краснодаре на каждом углу. После такой дешёвой смотки эффект будет обратным.
Лучше рыба гнилая, чем второй свежести. Думаю журнал ДТС полезнее чем пробег почистить. А это блок вскрывать. Тем более как понял, вопрос идёт о продлении гарантии и иже с ними по дилерской базе Kia. Т.е. по русски ещё нужно быть более аккуратным. VDO, 93S56 - этого мало. Да и x-tool для этого типа как из пушки чтобы не больно было.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». Последний раз редактировалось sergpetrov; 20.06.2016 в 08:37.. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|