Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Корректировка одометров
Расширенный поиск

Корректировка одометров Обсуждаем всё, связанное с корректировкой одометров

смотка пробега Elm 327


Like Tree3Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 18:09   #8 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Красноярский край Железногорск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salo.ekt Посмотреть сообщение
Посмотрел ерунда, для человека у которого есть хотя бы минимум оборудования эта прога не имеет смысла. Самое не приятное это в основу положен обд адаптер оооочень не надежный, перекрытие марок менее тольятинского прибора.и д.т и т.п
Простите о каком минимуме оборудование идёт речь? которое сможет сделать мазду по обд?? причём тут вообще тольятти прибор?? или я чего то не знаю вышел в свет спец донгл, по-5 начал делать машины по обд)) Вы на мазде 3 2011 пробовали стрелку снять?? если да, то не писали бы подобной чуши)) Да и продукт авторский значит можно расчитывать на помощь и консультаций автора и сделан он в России, это не китайская поделка где купил поддержки ноль и поди обьясни косоглазым что тебе конкретно от них надо. Я сделал свой выбор, о стабильности приложения и его работе отпишу позже))
chopik вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо chopik за это сообщение:
Serg31_ (17.08.2016)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.