Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей > Инструкции, руководства по ключам, транспондерам
Расширенный поиск

Для новичков с нуля...


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2018, 08:32   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Курган
Авто: тюксон проглот
По умолчанию

Цитата:
Если модель начала выпускаться в 2006-2007 годах, то там скорее всего в ключе будет чип ID8E и его нужно будет прописывать, в ином случае можно просто скопировать у автоключника и не париться.

В более ранних моделях и запущенных в 2008-2010 8Е не использовался, вместо него в ключи стали класть ID46. Что стало с 8E после 2010 я не могу сказать - нет актуальной таблицы.

----------



Было бы неплохо год указать. Телепатов нет )))

Если речь идёт о Hyundai Tucson, то до 2011 года там, по данным InstaCode, ID46, подготовка не требуется. По более поздним версиям инфы по чипу нет.
Для прописки нужно правильное оборудование для и 6-значный пин-код, который можно по VIN-коду специальным софтом посчитать.

Проще, наверное попросить коллег скопировать на незалоченый чип с родного ключа.

Тюксон 2007 года.Поробывал 6 б/у чипов.Все пишут "инвалид кей".Это проблема ключей(чипов) или я не нашел "зону приема"?Пробовал по всякому.Родные перезаписываются,а "левые" не хотят.

Последний раз редактировалось кулибин715; 21.05.2018 в 08:33..
кулибин715 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.