![]() |
Цитата:
|
Немцы опять начали производить ноутбуки?
Вроде как даже знаменитый Siemens к сожалению давно перестал. |
Цитата:
|
Да хоть AVOC, немцы их не делают. Если из НАТО спёр или с корпоративной партии.
|
Цитата:
|
Спасибо. Вот интересует вопрос как на них надписи на клаве менять.
Или заказывать отдельно по новой. Тут нанесение лазером не проскакивает? Только наклейка? С яркостью понятно решаемо. Впрочем для Владивостока вопрос мой наверно очень глупый. И всё же. |
Просто в магазине купил буквы для клавиатуры. Одна особенность буквы только русские и нанесены на прозрачной пленке со стороны клейкого слоя. Т.е. при приклейке родные буквы просматриваются через пленку, а кириллица, как положено, в правом нижнем углу. Уже два года полет нормальный в не самых комфортных условиях, т.к. используется для диагностики.
|
Долгое время пользовался надежными CF 18 19 29 ( в обиходе было 5 шт)
но слишком уж они защищенные и тяжелые для использования на станции. Года два назад перешел на CF - C1,H1,U1 и T8 Это просто земля и небо. Такие же надежные но безумно легкие. Конечно на машине по ним не проедешь, но такой надежности мне и нужно. К пыли тоже равнодушны. Но самое главное - это вес! После длительного использования "шлакоблоков" CF 19 и 29-го они просто невесомы СПАСИБО Panasonic за легендарные CF и спасибо за новую линейку! |
АМГ - алюминиево - магниевый - германиевый сплав. Вот такая железяка. Полируется до зеркала. Применяется в оборонной промышленности. V110 у друга пол планеты объездил.
|
Производительность ПК
Цитата:
|
Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot