Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > IT-форум
Расширенный поиск

IT-форум Общий форум для обсуждения любых проблем с компьютерами, ноутбуками, программным обеспечением и т.п. Установка, настройка, обмен опытом, выбор железа и софта. Ссылки на warez запрещены.

Xiaomi отключение рекламы


Like Tree1Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2025, 17:40   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2024
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Подмосковье
Авто: Audi A6 C7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ermakiam Посмотреть сообщение
Многих, в частности меня тоже, после покупки телефона Xiaomi беспокоила реклама, "рекомендации" при использовании встроенного приложения "очистка", после просмотра видеозаписи из галереи, а также уведомления в "шторке" о рекомендуемых видеозаписях.
Помимо того, что необходимо отключить "получение рекомендаций" в разделах настройки, рекомендую настроить частный/предпочтительный dns-сервер.
В меню "настройки" в поисковой строке введи текст "dns". Перейдите в меню "частный dns-сервер". В строке"имя хоста провайдера DNS" введите " dns.adguard.com". Далее нажмите "сохранить" и живите без рекомендаций/рекламы.
Очистка на Андроиде как таковая не нужна ибо ОС потсоен а таким образом что память постоянно освобождается.сяитаю что это больше маркетинг

----------

Цитата:
Сообщение от DrukerXL Посмотреть сообщение
Перешел с сяоми на Хуавей и не пожалел - модуль связи просто супер. Ловит везде.
Это от конкретной модели зависит а не от бренда.
AlA6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
xiaomi, реклама






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.