![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
:thumbup::biggrin:
|
Прочитал ветку и несколько моих мыслей.На сегодняшний день особой нужды для семерки не имею.Есть отработанный варинт XP со всем что необходимо для диагностических и инфопрограм.Оправдавхися уже на десяток компов.Прогрес,конечно,не избежать.Все больше прог появляется для семерки.Что касается XP mode то у меня оно совсем непригодна-очень медленно работает.А плюсы современных прог очевидны-рейнголд на семерку встал без танцев и ни чего не надо было добавлять.
|
Цитата:
|
Мы покупали ноутбуки сразу с лицензионной активированной семёркой и кое-какими прогами. Ключи нам также отдали на стикерах.
|
Да для диагностики ХР удобнее,но что делать когда драйвера на современных ноутах заточены под 7?На рабочем ноуте ставил ХР дров для блютуса и WIFI нет,а блютус нужен.Модуль WIFI и блютус один.
|
Можно всегда купить УСБ донгл с драйверами для ХР и внутренний отключить.
|
а можно поставить семерку и не выделываться ;) ибо несовместимость семерки с софтом или адаптерами - она больше мифическая, чем реальная. ну то есть да, что-то там бывает несовместимо, но оно обычно совсем уж старое.
я так сканер выкинул. ну, который бумажки сканировать. он еще scsi был. а плата scsi на новом компе не завелась. покупать новую и гадать заведется ли весь этот комплект - дороже чем новый сканер купить. так и здесь - если какое-то оборудование настолько старое что никак прям не заводится под семеркой (даже под виртуалкой с XP) - возможно есть смысл задуматься о его замене. ну или выделить для такого оборудования какой-нить старенький ноут с XP. |
Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot