Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > IT-форум
Расширенный поиск

IT-форум Общий форум для обсуждения любых проблем с компьютерами, ноутбуками, программным обеспечением и т.п. Установка, настройка, обмен опытом, выбор железа и софта. Ссылки на warez запрещены.

Стоит ли учиться автодиагностике заочно по видеокурсу?


Like Tree73Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2019, 17:53   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Астрахань
Авто: Golf 7, 2014, 1.4, CXSA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosent Посмотреть сообщение
Кому новое а кому уже приелось, и противно слышать это слово, больше оно походит на ширпотреб поддельный а от концерна там уже и след простыл.

----------

О какой вы докумнтации прикололись? Если нет не хера в россии, и не когда не было, а тем более в сети интернета, который для игр детских рассчитан, да для барыг нае))ать кого за бабки
судя по тому как вы начали кучу ржачных смайлов ставить, когда его увидели, можно подумать только одно, оно для вас новое.
какая связь между словом концерн и ширпотребом.
интерент для игр детских и для барыг неб.., вы из какой категории, первой или второй?
giperion85 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.