Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > IT-форум
Расширенный поиск

IT-форум Общий форум для обсуждения любых проблем с компьютерами, ноутбуками, программным обеспечением и т.п. Установка, настройка, обмен опытом, выбор железа и софта. Ссылки на warez запрещены.

Стоит ли учиться автодиагностике заочно по видеокурсу?


Like Tree73Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 18:53   #11 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 478 раз(а) в 362 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
помешает ...в полной мере провести нормальную диагностику
Хуй тут проведёшь на нашем ебучем топливе пока на ходу не поездишь. И по десять раз все параметры не полистаешь на разных режимах их глядя на ходу, народу хер докажешь что надо стараться по лучше бензин искать, так как не все чувствуют разницу разного топлива по работе на ходу, и кому на хер такая диагностика на холостых нужна, если все пиздят что жрёт до хуя, пусть сами диагностику топливу делают по своему карману, убьют лямбды с катом херовым топливом, а потом диагност виноват, что не чё не меняется

Последний раз редактировалось dilettant; 15.12.2017 в 18:56..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.