Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > IT-форум
Расширенный поиск

IT-форум Общий форум для обсуждения любых проблем с компьютерами, ноутбуками, программным обеспечением и т.п. Установка, настройка, обмен опытом, выбор железа и софта. Ссылки на warez запрещены.

Какой сканер посоветуете?


Like Tree8Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2026, 17:05   #71 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dudaps Посмотреть сообщение
Ты вообще ПОНЯТИЕ имеешь, что такое ДИЛЕР???!!!
Говно вопрос Колян, это перекуп обычный который тачки оптом берёт по дешёвке у производителя а потом в расыпуху в три цены клиентам впаривает, вот и все понятия, а на счёт софтов тоже самое у китаёзов их заказывает а потом пиздит всем что у него только дилерское всё.
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.