|
||||||||
| IT-форум Общий форум для обсуждения любых проблем с компьютерами, ноутбуками, программным обеспечением и т.п. Установка, настройка, обмен опытом, выбор железа и софта. Ссылки на warez запрещены. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#71 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,622
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
|
Говно вопрос Колян, это перекуп обычный который тачки оптом берёт по дешёвке у производителя а потом в расыпуху в три цены клиентам впаривает, вот и все понятия, а на счёт софтов тоже самое у китаёзов их заказывает а потом пиздит всем что у него только дилерское всё.
![]()
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|