![]() |
|
Российский Космос!
В российских СМИ можно прочесть об успешном старте ракеты Ангара и разгонного блока Персей.
Вместо высоты 36 тыс км, разгонный блок добрался до 200 км. Сейчас уже нет шансов, что он сможет восстановиться, поэтому скоро Землю ждет падение 20-тонной болванки. https://pbs.twimg.com/media/FHsrh6OX...g&name=900x900 |
Цитата:
|
Цитата:
|
А что хочет доказать ланцер? Что американцы не 100-процентное гавно?
Или что там в его больном воображении крутится? |
Цитата:
|
|
в результате чего сейчас блок «Персей» вместе с макетом полезной нагрузки (предположительно, массой 2,6 тонны) находится на круговой орбите с высотой всего 170 х 200 км вместо геостационарной орбиты высотой 36 тысяч км. Ожидается, что в результате в течении около месяца разгонный блок «Персей» с макетом полезной нагрузки сойдет с нынешней круговой орбиты и сгорит в атмосфере. Общая масса разгонного блока «Персей» с полным запасом топлива составляет 20 тонн.
когда от макетов перейдут к реалъным вещам?!!! :bad: |
Цитата:
Трудно ланцеру быть еврогеем, ох, трудно. |
В пятигорском дурдоме, главврач решил порадовать дураков, и разрешил санитарам включить Вай-Фай с 30 декабря по 10 января!!!
|
Байден укропитекам так и не позвонил... :biggrin:
---------- Уверен, он обязательно попросит горничную, или водителя, перезвонить Зеленскому. Ведь мнение Зеленского очень важно для Байдена. |
Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot