![]() |
|
просто флуд
Я так понимаю простым смертным это не подсилу ? Или для этого какой то файлик используется ?
|
А мы что не простые смертные ??
|
Отсутствие у человека необходимых знаний и опыта, всегда вызывает восхищение перед людьми идущими в этом вопросе далеко впереди тебя ... Это я о простых смертных :biggrin:
|
Цитата:
Мы например Николай второй к себе всегда на Вы и по имени отчеству. Да и к всем на работе ввёл хороший тон на Вы и по имени отчеству . Уважаю таких умных с пытливым умом специалистов знающих себе цену . Сам стремлюсь к знаниям и опыту , но чем больше читаю и узнаю - понимаю что я так мало знаю и так плохо всё понимаю . Могу я просить Вас добавить в друзья ? |
Да я для всех просто Сергей и корону носить не собираюсь
А на жизнь зарабатываю только лиш своим баштаном |
Я право даже как то растерялся :smile:Сначала подумал что что-то не так написал :smile: Не привык знаете ли к вниманию к своей персоне :smile: Зовут меня Маирбек , в простонародье Маер. А вот как добавить в друзья к сожалению не знаю , я тут новичёк совсем .
|
Приятно познакомиться ! И если позволите вопрос : А что такое баштан ?:smile:
|
Цитата:
Арбуз дыня тыква |
У вас вроде там есть Марат
Но он помоему коробочник Вроде не плохо шарит в мерсах |
Понял спасибо . А я вот зарабатываю тем ,что как могу починяю ноутбуки в сервисе и вот совсем недавно решил заняться диагностикой своей ласточки , в результате чего и мучаю людей всяческими вопросами по установке das/xentry итд.:smile:
|
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot