Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Флудилка (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Позитивчик... (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=36745)

Mozgodeflorator 03.11.2021 20:05

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1104045)
Ну ты-же у нас шлемазал продвинутый и эрудированный

Да не убивайся так,Витя... Так ты не убьешься..:biggrin1:

launcer 04.11.2021 12:37

https://pbs.twimg.com/media/FDRABXYW...jpg&name=small

megabyteauto 08.11.2021 15:40

5 признаков того, что Вас в плену жалеют русские десантники (Дневник морпеха США- 3)
1. Вас не заставляют otbivat' кровати при помощи двух деревянных досок с ручками. Ну, как не заставляют... Даже starshina признал, что мы все безнадёжны - в отличие от молодых desantov, нам не удаётся довести угол ткани на покрывале до состояния «проходил мимо - зацепился - порезался».

Побочный эффект: приходится спать под мятыми одеялами. Грустно...

Заметки на полях: решил не сдаваться и продолжать тренировки, чтобы доказать, что тоже не пальцем (как капрал Джонс) деланный.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

----------

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 1104225)

Для тебя это "позитив"? ...долбоёб ты ланчёрный.....нахер нам твой колхоз?:wave:

launcer 08.11.2021 16:00

megabyteauto, тупой ты пидорас, это цитата Владимира Войновича.
Учи классику, тупой ты пидорас.

Mozgodeflorator 08.11.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1105345)
5 признаков того, что

Четыре признака того,что приславший эту ссыль с яндекс дзена,в стиле почившего М.Задорного (не ачепятка), вполне себе соответствует п.4 в классификации клинических проявлений и динамики умственной отсталости.
А именно-Лёгкая степень умственной отсталости (дебильность)
" Познавательные расстройства у этих больных заключаются в затруднении формирования сложных понятий и обобщений, невозможности или затруднении абстрактного мышления. Мышление у них преимущественно конкретно-описательное, достаточно развита обиходная речь. Больные легкой степенью умственной отсталости способны к усвоению специальных программ, основанных на конкретно-наглядном обучении, которое проводится в более медленном темпе, а также способностью к овладению несложными трудовыми и профессиональными навыками. Благодаря относительно более высокому, чем при других степенях умственной отсталости, темпу психического развития у больных с дебильностью во многих случаях возможна удовлетворительная адаптация к обычным условиям жизни. Часто эти больные обнаруживают хорошую практическую осведомленность («их умения больше их знания» - Э. Крепелин). Многие больные с легкой умственной отсталостью заканчивают специализированные школы и профессиональные училища, продуктивно работают, заводят семьи, самостоятельно ведут хозяйство. По сравнению с другими степенями олигофрении черты личности и характера больных отличаются большей дифференцированностью и индивидуальностью. Однако эти больные с трудом формируют собственные суждения, но легко перенимают чужие взгляды, иногда попадая под нездоровое влияние окружающих (например, могут вовлекаться в бредовые переживания психически больных с формированием индуцированного бреда, или становиться орудием в руках злоумышленников, манипулирующих ими для получения собственной выгоды). Коэффициент умственного развития этих пациентов находится в пределах 50-69."(с)
PS Согласитесь,Виктор Витальевич,что это соответствует клинической картине,судя по Вашим высказываниям.
У Вас же всего-навсего лёгкая степень.
Почитайте,по мере возможности,основные признаки Вашего заболевания в данной фазе и сделайте,пока не поздно,соответствующие выводы.
И да,По различным оценкам распространенность умственной отсталости колеблется от 0,5% до 3% населения, при этом легкие формы интеллектуальной недостаточности встречаются чаще тяжелых.
Мужчины,выходцы из регионов центральной России,мигрировавшие в более благодатные климатические зоны,страдают умственной отсталостью чаще женщин.
PPS Подумайте, Виктор Витальевич,о своём здоровье и,соответственно,о своём облике в богомерзком тырнете.
И админа на помосчь призвать не забудь!

megabyteauto 08.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 1105349)
megabyteauto, тупой ты пидорас, это цитата Владимира Войновича.
Учи классику, тупой ты пидорас.

Может тебе недомодеру пидорастическому "москва 2041-й" процитировать ?
Тупое ты уёбище !!!:cool:

----------

Mozgoдятел, заткни своё хлебало , "философ" ты недоделанный!:cool:,

Mozgodeflorator 08.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1105364)
"москва 2041-й" процитировать ?

Может тебе братовьев Стругацких про кадавров разных моделей напомнить?

Mozgodeflorator 08.11.2021 17:30

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1105364)
Mozgoдятел, заткни своё хлебало , "философ" ты недоделанный

Кадавр жрал (с)
На картинке В. В. Астапенка (кадавр,неудовлетворенный желудочно),после ужина,посланного ему Богом.
По его же меткому,искромётному выражению.

Mozgodeflorator 08.11.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1105364)
Mozgoдятел, заткни своё хлебало , "философ" ты недоделанный!

Что,Остолопенко,узнал объективные признаки собственного заболевания?

SIG2009 08.11.2021 20:22

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 1105349)
это цитата Владимира Войновича.
Учи классику,

Ты наверно представитель ПЭН-клуба или тоже оттудава уже убёг как и Войнович или ещё там?


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.