|
Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
Результаты опроса: Любите ли вы AUTOPROGS? | |||
Да |
![]() ![]() ![]() ![]() |
16 | 66.67% |
Нет |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 8.33% |
Просто обычный форум |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 8.33% |
Свой вариант ответа (пишите в тему) |
![]() ![]() ![]() ![]() |
4 | 16.67% |
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#10 (permalink) |
Админ
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 3,601
Вы сказали Спасибо: 267
Поблагодарили 13,806 раз(а) в 1,274 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 28
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Ford Fiesta
|
![]()
Стараемся всё на блюдечке выдавать, да не всегда получается. Тем более, что реально делятся информацией единицы, а одному всё не охватить и не вытянуть.
99% приходящих надо просто всё быстро, четко и бесплатно. Но я призываю что-то и взамен отдавать тоже (не деньги, а информацию полезную). Хорошо, все-таки, что на форуме есть профи, от которых исходит реальная помощь, но их не очень много пока что.
__________________
Чат нашего форума в Telegram (общий, все марки авто): t.me/autoprogs Чат по чиптюнингу: t.me/chiphuip | Чат по ИММО, ключам: t.me/immonah | Чат по одометрам: t.me/odometr VAG: t.me/+VGlvPbpUxxPBc3MC | BMW: t.me/+QiJ7fqL4KrYcxPrx | Mercedes: t.me/+QPKwTeJEWodcv8Uk | Грузовые авто: t.me/autoprogstrucks | Ford / Mazda: t.me/fordmazda | Land Rover: t.me/vedroverchat | и еще много чатов вы найдете, перейдя по ссылкам и посмотрев закрепленные сообщения. |
![]() |
![]() |
|
|