Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Крым уже Россия


Like Tree21Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 23:36   #10 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для biboos
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ua
Авто: mercedes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Если бы да ка бы, а может это не Россия в вашу политику лезет, а запад чтобы Россия нервничала и очень давно, потому как купил увсех, а то в попе была а тут понесло её развиваться. Если бы Россия бы лезла то уже давно все прикрутила.
Газ не газ.....а разговор не про то, а сколько Украина имеет за счет чего и кого ...на счет воров...не переживай....пришли новые уже....эшелон....мотают войска по стране.....занятся нечем правда....патриотизм....кто призывает он мерзнуть то не будет.
Крым уже Россия, что тут мусолить то- за событиями то следить нужно, а не щоу смотреть, а вдруг обратно попросится. Возьмете?
Да никто и не мусолит чей крим всем глубоко .... Чисто дотационный регион которий постоянно тянул деньги с тех же бандеровцев теперь сами кормите суть то не в том что забрали а как если бы по чесноку референдум провели да скатертью дорога а то в Севастополе населения 300 тисяч а проголосовало 480 ну и т.д.а на счет газа Германия то в евросоюзе а Украина совсе с боку тем более братский народ как утварждают если бы с тебя брат за прошивку вместо 100 баксов как делает всем попросил 300 куда ты бы его послал?
biboos вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.