|
Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
Авто: Octavia A7 1.4tsi 7DSG
|
![]()
О как получается... имел неосторожность в грубой форме ответить залётному укропу, как тут же начал выхватывать порции "позитива" от противоположно настроенных сограждан... люди акститесь, вы кто вообще?!
Вершители судеб?! Геополитические эксперты?! Что каждый из вас персонально сделал для Крыма?! Все что вы можете это бить по клавишам своего компьютера излагая свои личные мысли, которые ничего не меняют в Крыму, абсолютно ничего, как и ваши советы и суждения о нас, тех людях, которые здесь живут, работаю, любят и умирают! Нас здесь 2,5 миллиона салатно-венегретного состава всех мастей и со всех краёв бывшего СССР. У каждого своя жизнь, которую он проживает вне зависимости того кто и что здесь пишет (в том числе и я). Хотите дальше низвергать желчь, валяйте - тема видимо для того и есть. Как бы там ни было все оскорбления в свой адрес считаю безосновательными, чего вы бы о мне здесь ни писали и не думали, желаю вам в 2 раза больше. з.ы. С Дмитрием (который здесь Солярой зовется) лично знаком, он один из лучших, если не лучший дизелист в Керчи. Чем он тут вам не угодил не знаю, но догадываюсь... Всем здравого смысла и небесполезного сосуществования! Последний раз редактировалось m.a.k.c.; 14.12.2015 в 12:05.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) | |
Абориген
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,168
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 75 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: S221,Sprinter 906.
|
![]() Цитата:
Да есть у нас подозрение,мил человек,что в прошлый свой бан Соляра сменил "вывеску" на m.a.k.c ,а сейчас стал работать под чёрным флагом. Демон,одним словом.
__________________
если у тебя есть одна идея и у меня одна-давай поделимся,и у нас будет по две идеи! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
Авто: Octavia A7 1.4tsi 7DSG
|
![]() Цитата:
Есть подозрения, приезжайте в Керчь, увидимся понюхаете чем пахнет. А если серьезно, то постучитесь к админу, пусть ip-шники глянет, мой и его. Ну и даты сверьте (моей регистрации и его бана). Ожидается "приятный" сюрприз;) Почитав его посты (как понял в теме про Украину там самый срач идет), понял чего вы такие злые на него, и понял чего на меня все так кидаться начали приняв за него. Только вот скажите пожалуйста господа-обыватели, где в каком месте вы решили что я за Украину и против России????!!! Если меня, как и большинство крымчан, зае...али далекие от реальности мнения экспертов что с Украины, что с материковой России, что с хрензнамооткуда. (к примеру на прошлой неделе в вконтакте в местной Керченской группе осадил эксперта из Кировограда, который "доводил до нас истину" о том что энергомост - ето фикция, а питаемся мы от атомной подлодки, которая под Феодоссией затаилась и тарахтит такая свет нам дает ![]() Я ж не лезу судить или обсуждать, что твориться там где я не был (как то в Ярославле, Курчатове, Бельгии, Питере и т.д.) и никого не знаю, ибо не имею на то никакого морального права - вас, господа оппоненты это тоже касается. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 (permalink) | |||
Новичок
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Керчь
Авто: Octavia A7 1.4tsi 7DSG
|
![]() Цитата:
Суть в том, что львиная доля недвижки в Крыму (я имею в виду крупные и не очень комплексы, санатории, гостиницы, заводы и т.п.) де факто принадлежит тем же мерзавцам. Я имею ввиду украинских олигархов и бизнесменов. Что-то было отжато, что-то переоформлено на других подставных лиц за последние 2 года, во что-то уже проинвестировали бизнесмены-россияне. И как следствие большая часть денег что приезжие оставляют у нас "утекают" обратно на большую землю, как то Украина или РФ. Собственно местные частники, тоже не особо бюджет пополняют. Повторюсь: за несколько последних лет цифра бюджета была в районе 6% от "подаяний" тур.отрасли. Зато в конвертах чиновники остальные "проценты" с частников снимали. Не знаю как нынче при РФ, но не думаю, что кардинально лучше стало. Порядок нужно наводить в этой сфере как и в остальных. Тогда от 75тыр может чего и существенного будет для развития РК. И это я только об туризме, а ведь у нас еще и промышленность есть.... которую за 23 года опустили ниже плинтуса и пока не особо поднимать собираются. Портово-морская сфера в жопе (спасибо черножопому пендосу за санкции ![]() А пока благодарочка честным налогоплательщикам, которые формируют бюджет РФ крохи с которого долетают, туда где они нужны в Крыму. ---------- Цитата:
И к сожалению таковых немерянно, что в Украине что в России, что здесь на форуме (как и везде, в прочем), ну выгодно это кому-то... жаль мне их. Дай Бог им здравого смысла как лекарства от всего этого. ---------- Цитата:
Нищета не снаружи - нищета внутри нас. Будучи студентом писал работу географии или экономике (точно не помню уже... лет так 15 прошло) Заданием было сравнить две азиатские страны с противоположными показателями. Так вот сравнивал я Индию и Японию. У Индии есть все георесурсы быть лидером региона, но она одна из беднейших на тот момент была, а Япония живя на островах в океане на которых нет ничего - лидер. Разница была в том, что в Индии "классовый фашизм", а японцы - "социальные роботы" с совершенно противоположной внутренней конституцией. Мир вокруг нас никогда не станет лучше, пока мы не сделаем его лучше внутри нас. Без труда не выловишь и рыбку из труда... Под лежачий камень вода не течет... Последний раз редактировалось m.a.k.c.; 15.12.2015 в 13:40.. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
|
![]()
Дружище! Мне вот вооще не интересно про бюджет, скоко осталось. А то что я отдохнул, и местные на этом копеечку заработали, вот это дело. Людям надо жить и зарабатывать деньги. А развивать регионы, должно правительство, вот к ним, и вопросы задавайте. Мне люди как то ближе. Жилье снимал у частника. Ездил на такси, частник. Питался в частных кафешках. А уж платят они налоги, мне лично фиолетово.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|