![]() |
Цитата:
Тем более пацанчики ! Куда они её потом денут ??? Если так внимательно следили за диагностикой то должны видеть куда втыкали сканер. Просто проверьте разъём. Может там чего забыли. Адаптер. Хотя !!! Если б забыли чего то сразу по телефону сказали - забыли адаптер. Спите спокойно !!! |
:biggrin1:бесхозных ренжей с девушками не бывает , мир так устроен , а Вы Натали0311 про инцедент соему Папику рассказали ?
или нас кто-то тонко хочет потроллить |
Заехать в Сервис ОД, чтоб проверили что оставлено. Заплатить денег, чтоб перепрописали все ключи. И успокоиться на этом.
SAVE - это скорее всего логи ошибок, логи диагностики, чтоб если что были сохраненные, раз уж они вам ошибку то стирали. |
Ну лог имеет все диагностичние прбориь ,если клиент хочет отдать в дугой сервиз для ремонта,а для угона -если хочет то никакая противоугонная система не поможет.Можна с грузавиком взять...Видел ето глазами ,здесь в Болгарии...как Голивудскии екшан било.Форд можно с простим елм адаптером -20 USD ,сделать ключи /два/ и завести машину
|
Ну так а подключались то пацанчики к машине как?
Провод был или что беспроводное? Это на предмет что головку от сканера забыли. А сказать, ну как сказать, если не своя, электрика то не было, правда сканы для него записали, но вот незадача, саму голову протрахали. А она денюг стоит, попробуй скажи, а вдруг клиент корыстный, найдет и не отдаст. А воруют немного не так. Морду не светят на левом сервисе, будочке, да при хозяине, это бы было верхом дибилизма. А спереть случай что Вашу машину, тут нужен технически грамотный человек, а значит образованный и умный. Так что спите спокойно и заедьте отдайте что они там забыли. |
masterVito, помнится ещё поручик Ржевский ... Методы угона описывал! ... Может посоветовать Натали классику перечитать?...:shock:
|
Уважаемая Натали. Прочитав ваше сообщение, решил вам рассказать про еще один более простой реальный метод.
Подъезжает клиент на своем, к примеру, Бентли, к дилеру. Его на улице встречает красиво и корпоративно одетый приемщик(ца) с бэджиком и прочими атрибутами. "Здравствуйте, что случилось, вы по записи?" Провожает до дверей. "Давайте документы и ключи. Я сейчас на мойку авто загоню, а вы посмотрите пока нашу новую коллекцию одежды." Телемаркет. С уважением. |
Цитата:
|
На такую тачку нужно ставить свой GPS трекер с автономным питанием и тихо, тихо. На глушилки и грабер у них бабла и ума хватает(по времени ограничено). На поиск GPS трекера правильно настроенного и размещённого далеко не у всех. Если бы пацанчику нужно было угнать тачку он имея доступ авто установил бы нечто подобное и адрес бы не искал. Машины у Вас бы уже не было. Просто наверно хотел познакомится или ещё чего нибудь. Так что не волнуйтесь. Роверы вообще реализовать не просто, даже на запчасти. Наташа, спите спокойно и лучше следите за дорогой. Дураков больше чем негодяев. Но как мне кажется хороших людей всё таки больше.
|
Да забыл он там что нибудь в разьеме. Адаптер, переходник. Что не разу ни к кому не приезжали с оставлеными от предыдущих диагностик переходников?.
У меня вон три штуки есть Один из них оригинальный VAS 5054A. |
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot