|
Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#8 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 539 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
|
![]()
Если и есть токи Фуко то в кораблях (в большей степени) да в автомобилях и то 70 лет назад научились с этой проблемой бороться размагничивание, цинкование и п.р. шняга. Эти ящуры пущай канал копают, собрались ведь. А стратегическое охраняемое сооружение выполненное по последним инженерным расчетам и жёстком регламенте им ли обсуждать? То мост фейк, теперь засада... А жаба то душит.
Наглухо в заземлённом сооружении найти токи Фуко конечно можно, но они будут настолько малы... Согласно этих поросячих домыслов Башня Эйфелёвая или Усова и т.д. должны были 100 лет назад рассыпаться. Эти кретины разбираются в 3%, а в остальном как свинья в апельсинах Это тоже фёйк? Наверно как и то что уйропейцы теперича крупнотоннажные корабли строят и подводные кабели силовые и связи? В Уйропеской столице даже LTE нет. Да какого LTE? Горячей воды и из детей дебилов скачущих делают. Ещё что нибудь про обогащение урана или производство алюминия или полимеров написали... А ведь были такие заводы там как города - один химкомбинат в Сумах чего стоил, половину всех фильмов в СССР на его плёнках сняли. Куда эти люди делись? Тоже чемодан - вокзал? Ну так какой базар, чего хотели произошло. Теперь янки химкомбинаты, новые АЭС и т.д. всё постоят. Хайвеи кругом. А свидомые будут рулить и командовать. Сейчас. Списаное оружие и публичные дома + Mosanto за горизонт. Через два года будет самый длинный мост в Европе Крымский, а не Васко да Гама. Это факт и этому ничего и никто не в состоянии помешать. А то что там базлают, то даже хорошо - самоедство происходит.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». Последний раз редактировалось sergpetrov; 07.09.2017 в 03:53.. |
![]() |
![]() |
|
|