![]() |
"Хьюстон, у нас проблемы, русские сбили спутник".
На минутку прикинем что означает точное попадание в старый спутник на орбите на 200 км выше чем МКС (около 550 км.)!!! (для ланчёров и прочих даунов поясняю , не "стационарный объект" на земле, а малозаметный спутник движущийся с первой космической скоростью)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Хуй вам а не семейство спутников Старлинк! (Д. О. Рогозин в твиттере)
|
Цитата:
|
Цитата:
Для дятлов , как ты поясняю : Этим х#йнули с земли, а не из космоса, так что ни один пункт договора не нарушен!!! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Тогда амеры двинули конкретную дезу , а сейчас...Как думаешь, почему они такой вой подняли? Им просто ответить нечем!!!:cool: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
"ВАШЕ ВЫСОКОПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО!":cool: ---------- По некоторым сведениям спутник на высоте 550км был уничтожен Российским изделием А-235... Причём не разбит на куски, как у пиндостана , а "распылён" , то есть температура в эпицентре этого НЕЯДЕРНОГО взрыва была никак не менее 2500 по цельсию! Это ещё старое изделие не модернизированное, судя по видео:
|
Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot