Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

ХОЧУ В СССР


Like Tree299Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2022, 03:03   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для sakhalin_cat
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Южно-Сахалинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
В большинстве случаев работало - "ты мне, я тебе "
... То есть принцип так называемого блата...
.
А причем тут это? Какое-то ограниченное мировоззрение.
Вы все жизненные аспекты рассматриваете через призму коммерции или ментов?
Я пишу об общих взаимоотношениях между членами социума находящимися на одном уровне социальной лестницы, а это примерно 95% населения СССР. Это было очень "Дружное" время, когда дружили чуть ли не дворами 5-ти этажек. У нас например мелких пацанов и девчонок самым крутым праздником было когда отключали свет вечеров в районе. Если это происходило после 20часов, то практически всё население двух пятиэтажек оказывалось во дворе до момента включения света. Шашлыки жарили, в футбол играли, чай пили. Мы знали почти всех жителей ближайших домов не только в лицо но и по имени.
Сейчас прожив 20лет в квартире, я знаю только соседей по лестничной клетке и то только в лицо, даже имен не знаю...
Да о чем говорить, можно было просто постучаться в квартиру и попросить сходить в туалет, без особой конечно радости пускали но и не отказывали.
.
Прелести строя трудно обьяснить человеку который в этом строе не жил. Это как слепому про цвет неба рассказывать.
megabyteauto likes this.
sakhalin_cat вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.