Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Где Вы заправляетесь?


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2016, 23:51   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Года 3 назад был неудачный опыт заправки на роснефть бензинового авто, оказался не бензин, а не пойми что. Машина встала. Слили топливо, залили другое и все наладилось. И пару лет назад решил на роснефти заправить рабочий дизель, выяснил, что: 1. Евро 3 2. Непонятного желтого цвета, а не прозрачного 3. запах дизеля как будто смесь с бензином (может и не бензин, а присадок уж точно много). 4. сравнил стоимость на лукойле, лукоил дешевле и евро 5. Выбор был очевиден. Кроме того езжу на дизельных авто уже лет 6, и на лукойле проблем не встречал, зимой антигель ни разу не лил. Конечно на оригинальном лукойле. Главное не сглазить.
Grin108 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.