Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Флудилка (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Что такое Коронавирус на самом деле... (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37683)

megabyteauto 24.05.2020 18:49

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 946176)
Тему в "Помойку", политпропагандона, фашиста и ксенофоба megabyteauto, создавшего тему не в "Помойке" - в пожизненный бан.

А для пидро-амерожополиза-ланчёра создать отдельный подраздел "гамноеды" с его отдельным пожизненным правом заниматься в нём "модератоством"!:biggrin::biggrin::biggrin:

megabyteauto 25.05.2020 10:05

Вот в этом и есть сущность вируса ... некоторые постоянно лезут "письками меряться" , а потом вдруг "ХЛОП" и два квадратных метра!...:cool:

megabyteauto 25.05.2020 12:07

http://hybridservis.ru/media/kunena/...5_08-19-11.jpg

Farlandsky 30.05.2020 19:18

Оооо, даже тут есть про коронавирус. Вотэтода!
Он существует :) точнее, их дохералион, этих коронавирусов.

Erudito333 01.06.2020 10:52

Лень 9 страниц читать, можно в краце: Билла Гейтса / масонов / человекоящеров уже обвинили? :D
Ах да, про 5g чуть не забыл:biggrin1:

serguna 03.06.2020 08:51

Не ужели все таки он существует

Доцент1 03.06.2020 14:34

Цитата:

Сообщение от serguna (Сообщение 951569)
Не ужели все таки он существует

В мозгах у некоторых, для того что бы обьебать всех, ну и показывая всем что и себя обьебать пытаются то же.

Иванченко 03.06.2020 15:07

serguna, Существует. У друзей дочь работает в Морозовской и там подхватила, родителей наградила. три недели влежку.

Доцент1 03.06.2020 15:38

Цитата:

Сообщение от Иванченко (Сообщение 951822)
У друзей дочь работает в Морозовской и там подхватила,

Ну конечно, как же, бабки то полученные от заговора надо отрабатывать, а иначе на хуй могут послать, за разглашение врачебной тайны.:biggrin1::biggrin1: Обычную простуду то же все подхватывали всегда и пиздёж не разводили такой как сейчас пытаются всем прогнать.

launcer 03.06.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от Иванченко (Сообщение 951822)
serguna, Существует. У друзей дочь работает в Морозовской и там подхватила, родителей наградила. три недели влежку.

Лучше молчи.
А то тридцатисребрениковые ольгинские пропагандоны щас объявят тебя пиндосским шпионом, получающим печеньки от Билла Гейтса и Илона Маска.

Доцент1 03.06.2020 17:51

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 951827)
пропагандоны щас объявят тебя пиндосским шпионом,

Не не обьявят, пропагондонам выгоднее что бы он был в головах у всех.:biggrin1::biggrin1: И что бы все ходили как "волки позорные" в намордниках. А намордники только за бабки продаются, а без намордников могут не пустить в автобус как "собаку кусачую":biggrin: Ну короче бабки сделать с тех кто без намордников ходит только и всего.:biggrin::biggrin:

dudaps 03.06.2020 18:26

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 951958)
"волки позорные" в намордниках.

Я их называю КОВИДАРАСЫ и КОРОНОСОСЫ. А вообще тест СКОТА на ДРЕССИРОВКУ пройден успешно. Можно вводить второй этап. Первый этап - самоизоляция (заход в загон, в стойло). Второй этап - самоликвидация (самоуничтожение). Уже резко и вакцину разработали наши портяновирусные учёные в камуфляже. За пол-века лучшие вирусологи мира в лучших лабораториях не смогли нихера создать. А наши в военных сараях типа "землянка" создали и ссат в уши электорату. Даже группу бойцов подготовили идти добровольно в атаку на "иди туда, не знаю куда". И ломом в их тупую башку инъекцию делать будут. Чтобы надёжней было.

GASCHE 03.06.2020 19:46

Не пойму, не нравиться ходить в масках не ходите почему вы за остальных пытаетесь решить. Я бы понял ваше возмущение если бы к вам приехал врач и сказал что ваш сканер врет и машина не болеет, диагноз не правильный. И так как в сорок первом не фашисты не нападут, напали масок нет, халатов нет, как вести себя при заражении ни один врач не знает. По молодости был случай молодая мамаша привела ребенка в садик с ветрянкой, и возмущалась почему у ребенка нет температуры, а его не берут в группу пока ходила возмущалась весь садик на карантин.

Вадим.km 03.06.2020 19:53

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 951988)
Не пойму, не нравиться ходить в масках не ходите почему вы за остальных пытаетесь решить. По молодости был случай молодая мамаша привела ребенка в садик с ветрянкой, и возмущалась почему у ребенка нет температуры, а его не берут в группу пока ходила возмущалась весь садик на карантин.

Так то ветрянка!
А тут COVD-21 инсталлируется..........очко называется.:biggrin:

launcer 03.06.2020 20:12

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 951991)
COVD-21 инсталлируется..........очко называется.:biggrin:

Это вам - пидорасам, нужно его бояться.
Нормальным людям бояться нечего.

Доцент1 03.06.2020 23:56

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 951988)
Не пойму, не нравиться ходить в масках не ходите почему вы за остальных пытаетесь решить.

Да дело не в этом в чём ходить, дело в том что "дурной пример заразительный" и некоторые "пидарасы", начинают на этом ёбаном примере указывать всем, ну и под эту лавочку доебаться пытаться, а почему все типа , а ты нет, бабки плати за это. Ну не поскудно ли это, их в принципе не должно ебать, кто хочет тот пусть намордник одевает, кто не хочет значит по хуй, а нет ведь надо доебаться "пидарасам", считая себя умнее на обьебке. И всё это отражается на людях со слабой психикой, особенно пожилого возраста, кто верит всякой хуете, они начинают думать что о людях беспокяться, а на самом деле на срать всем до людей, по больше лиж бы страху нагнать "до самой сраки", что бы ласты по быстрей склеили от переживаний типа, а там и бабки сделать на этом, ну и на экономии, только и всего. "Нострадамусы " бля, как Шура рассказывал.:biggrin: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вадим.km 04.06.2020 01:18

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 951998)
Это вам - пидорасам, нужно его бояться.
Нормальным людям бояться нечего.

ОНО и заметно кто боится !!! :cool:Гы.... очко своё прикрываешь лайбой "Сделано в СССР". :biggrin::biggrin::biggrin:

Олег_Б 04.06.2020 01:28

Пидорасам ваще деваться некуда, вариантов нет. Заставляют маски носить - пидорасы, наживаются. Не заставляли бы, и сдохло бы пару миллионов, а то и больше, тем более будут пидорасами, потому что не заставляли маски носить.

dudaps 04.06.2020 03:09

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 951988)
почему вы за остальных пытаетесь решить.

Поясните, мне, убогому, ЧТО я пытаюсь РЕШИТЬ???!!! Я что, ПРЕДЛАГАЛ КАКИЕ-ТО РЕШЕНИЯ? И мне кто-то делегировал какие-то полномочия для ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ?
О каких РЕШЕНИЯХ вы говорите? Может быть, вы перепутали с МНЕНИЕМ? Или уже кто-то из ГНИД сверху решил, что и МНЕНИЕ своё иметь нельзя? Или это маски накидываются символически на роток, чтобы СКОТ знал свой шесток (перефраз)?
А на форуме, как известно, (по определению) можно выражать своё мнение, даже если оно НЕ В КАЙФ кому-то. А вот относительно РЕШЕНИЯ насчёт того, причислять себя к СКОТУ или нет, то да, решение принимает каждый сам для себя лично. Исключение составляют власть имущие. Их ЛИЧНЫЕ РЕШЕНИЯ обязательны для исполнения всеми. Надо просто включать голову иногда.

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 951988)
напали масок нет, халатов нет, как вести себя при заражении ни один врач не знает.

1. ЛЮБОЙ врач ОБЯЗАН знать, что делать ПРИ ЗАРАЖЕНИИ. Его этому учат пять лет в институте, в соответствующем предмете - эпидемиология. Иначе, нахуй нужен такой врач!
2. ОКАЗАЛИСЬ НЕ ГОТОВЫ. Поясните, откуда тогда вдруг все стали врубаться, нашли тест-системы и стали направо и налево ставить диагноз по принципу "вставил палец в жопу - коронавирус!"

В начали паранойи, наш губер, браток из 90-х (он местный, я знаю, о чём говорю), после смерти в больнице одного пожилого пациента заявил в СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ: "Человек умер ОТ КОРОНОВИРУСА." Это чё, бля, за диагноз???!!!
СПУСТЯ некоторое время, местный "министр" здравоохранения в СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ заявила, что "неизвестно, от чего умер пожилой пациент, у него были проблемы с сердцем. ДИАГНОЗ ПОКАЖЕТ ВСКРЫТИЕ!" Так она ЗАЯВИЛА после высера губера. БЛЯДЬ, ВКЛЮЧАЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Между тем, у нас в глухой тайге ставят такой диагноз. ХОТЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!!! И где им делают ПЦР???!!! В ДЕРЕВЕНСКОМ СОРТИРЕ? В посёлках, куда даже сняли маршрутки? Я не знаю лично НИ ОДНОГО человека с таким диагнозом. Я не знаю лично НИ ОДНОГО человека, кто знает людей с таким диагнозом (подтверждённым лабораторно).
Да, вирус прикольный. Он хитрый. Он существует давно. Мы не раз им болели. Его уникальность в том, что он отказывается культивироваться в НЕ ЖИВОЙ ткани. Что затрудняет его изучение. А его рекомбинация (не путать с репликацией) делает НЕВОЗМОЖНОЙ создание вакцины. Что, в принципе, и объясняет её отсутствие до сих пор. Стабильные ДНК-вирусы имеют программу-отладчик. РНК-вирус короны такого отладчика не имеет, поэтому происходит рекомбинация. Многие неверно это называют мутацией. И вообще, в лучших учебниках по вирусологии про вирусы (и конкретно про корону) пишут: не известно, не понятно до сих пор, хуй его знает почему, что-то пошло не так, как нам хотелось бы и так далее.
Но то, что происходит сейчас, НИКАКОГО отношения к медицине не имеет. Тем более ни к какой эпидемии. Во время эпидемии суетятся БОЙЦЫ в ОЗК!!! Вот это эпидемия. А здесь даже карантин ОФИЦИАЛЬНО не объявили.
В общем, "каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку". То есть каждый РЕШАЕТ, по какую сторону загона он находится. За вас я ничего не решал.

Вадим.km 04.06.2020 08:13

Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
2...........нашли тест-системы и стали направо и налево ставить диагноз по принципу "вставил палец в жопу - коронавирус!"

Да Ну Нах....!!! Окуительно !!!:super: .......это как в ОВД сканер.:biggrin:

ВОЛЬВО S60 04.06.2020 08:41

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 951998)
Это вам - пидорасам, нужно его бояться.
Нормальным людям бояться нечего.

пидарас это ты и твоя
компания, перечислить???

GASCHE 04.06.2020 09:25

Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
1. ЛЮБОЙ врач ОБЯЗАН знать, что делать ПРИ ЗАРАЖЕНИИ.

По аналогии любой мастер должен знать как проводить диагностику автомобиля, только едут почему то не к любому а к вам.
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
Его этому учат пять лет в институте, в соответствующем предмете - эпидемиология.

Вы на самом деле считаете что любой инженер который прослушал курс "двигатели внутреннего сгорания" сможет его отремонтировать?
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
Иначе, нахуй нужен такой врач!

Так согласен, но и таких не хватает. Только в последние годы медицинские ВУЗы стали популярными.
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
Поясните, откуда тогда вдруг все стали врубаться, нашли тест-системы

Так это "Пока гром не грянет - мужик не перекреститься" :smile:
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
Многие неверно это называют мутацией. И вообще, в лучших учебниках по вирусологии про вирусы (и конкретно про корону) пишут: не известно, не понятно до сих пор, хуй его знает почему, что-то пошло не так, как нам хотелось бы и так далее

Я конечно не вирусолог но если это так то почему ныняшний вирус не очередная мутация приводящая к поражению легких? И мне что то не хочется по чьей то браваде проверять это на себе.
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
Во время эпидемии суетятся БОЙЦЫ в ОЗК!!! Вот это эпидемия.

Так когда такая эпидемия настанет боюсь кроме "бойцов в ОЗК" других не останется, так как ОЗК это не маски с комбинезонами и на всех их точно не хватит.
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
А здесь даже карантин ОФИЦИАЛЬНО не объявили.

Думаю тут вы не правы на две недели всех "прибывших" и "контактных" садили, с работы всех выгнали.
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
Между тем, у нас в глухой тайге ставят такой диагноз

Так вы прокатитесь в электричках, метро, наземном транспорте по Москве в часы пик и сразу станет понятно что не дай бог что случиться, то и глухой тайге не поздоровиться.
Цитата:

Сообщение от dudaps (Сообщение 952112)
То есть каждый РЕШАЕТ, по какую сторону загона он находится.

Так в этом то вся и проблема что чихающие на это окружающие не дают им ее решить самостоятельно.

Вадим.km 04.06.2020 10:04

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 952166)
Я конечно не вирусолог но если это так то почему ныняшний вирус не очередная мутация приводящая к поражению легких?

Разве у умерших яка бы от вируса были поражены лёгкие? В какой способ поражены ? Каков результат деятельности вируса на лёгкие ???:cool:

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 952166)
И мне что то не хочется по чьей то браваде проверять это на себе.

На мозги он действует. А говоришь на лёгкие. И посему новая прошивка COVID-21 и называется - очко жим-жим.:wave:

launcer 04.06.2020 10:04

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 952169)
Разве у умерших яка бы от вируса были поражены лёгкие? В какой способ поражены ? Каков результат деятельности вируса на лёгкие ???:cool:

Ебать-колотить, как всё запущено.
Хоть это и не хорошо, но желаю тебе заболеть несуществующим коронавирусом, и полежать пару недель в реанимации на аппарате ИВЛ.
И потом ты нам авторитетно расскажешь, что COVID-19 - выдумка буржуазных пропагандистов, решивших чипировать население планеты через прививки.
И да, ещё авторитетно расскажешь что COVID-19 лёгкие не поражает!
И остальных коллег-пидорков не забудь заразить.

Вадим.km 04.06.2020 10:44

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 952203)
Ебать-колотить, как всё запущено.

Эт точно запущенный вирус в действии поражая мозог порождает даунСЭРов.:biggrin1:

----------

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 952203)
пару недель в реанимации на аппарате ИВЛ.

.........и ни одному доктору не пришло в голову сделать элементарную флюорографию. Ибо правильный доктор знает что этот вирус у даунСЭРов в голове !!! Гы...:biggrin:

megabyteauto 04.06.2020 11:00

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 952230)
Эт точно запущенный вирус в действии поражая мозог порождает даунСЭРов.:biggrin1:

Да кстати , нашел основной рабочий инструмент ланчёра

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

launcer 04.06.2020 11:11

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 952230)
.........и ни одному доктору не пришло в голову сделать элементарную флюорографию.

Классический пример запущенного кретинизма.
Кретинам невдомёк, что для компьютерной томограммы лёгких, поражённых COVID-19, врачи сделали специальное определение "матовое стекло".
И более того, самым точным тестом на COVID-19, является именно компьютерная томография, на 99% определяющая точность диагноза COVID-19.

Доцент1 04.06.2020 11:21

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 952166)
По аналогии любой мастер должен знать как проводить диагностику автомобиля

Дак мастеров то натуральных раз два и обчёлся,и не хуя не кому он не чё не должен и не обязан знать, потому что "меньше знаешь-полней карман", а остальные просто названные ими, ну типа капот открыл ебло туда сунуть,хуй знат для чего, и ты уже "мастер" по названию окружающих, и по этому считаешь что тебе уже должны бабки за "мастерство", пёрнув в уши чё нибудь от фанаря, вот это и есть диагностику провёл значит, а автомобиль как работал до этого так и остался, вот они то точно "должны" после такого.:biggrin::biggrin: А короновирус очередная пурга, статистику в уши направлять, ну типа считать сколько по всему миру ласты склеили хуй знат от чего конкретно , сколько на хуй послали из больниц, что бы все ахуевали от этих подсчётов, кто не догадывается что все пиздеть себе занятия ищут.

dusty211261 04.06.2020 11:23

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 952280)
Классический пример запущенного кретинизма.
Кретинам невдомёк, что для компьютерной томограммы лёгких, поражённых COVID-19, врачи сделали специальное определение "матовое стекло".
И более того, самым точным тестом на COVID-19, является именно компьютерная томография, на 99% определяющая точность диагноза COVID-19.

Скажу больше- существует такое медицинское обследование, МРТ головного мозга,выявляющее повреждения коры и , собственно " сердцевины" вышеуказанного.
Недешевая процедура, так что , вадюнь, учитывая твою низкую пенсию, не трать бабло зря.
В твоём случае МРТ нихуя не покажет,в виду отсутствия объекта исследования.:biggrin1:

Вадим.km 04.06.2020 12:50

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 952280)
Классический пример запущенного кретинизма.
Кретинам невдомёк, что для компьютерной томограммы лёгких, поражённых COVID-19, врачи сделали специальное определение "матовое стекло".
И более того, самым точным тестом на COVID-19, является именно компьютерная томография, на 99% определяющая точность диагноза COVID-19.

Ну и чего они там увидели ??? Какова диффузия лёгких ??? Где в заключении о смерти приложены результаты томографии ???
Пиздаболка ты СухС !!! ))):bad:.........как и то что звёзд в космосе не видно......стекло матовое. :eek1:

Доцент1 04.06.2020 13:30

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 952317)
.как и то что звёзд в космосе не видно......стекло матовое.

Да там туман, либо кто то скотчем камеру заклеил, вот и стекло "матовоё" стало, ну это типа "хуями его кто то крыть начал" как в спортзале.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

launcer 04.06.2020 14:03

Прикольно смотреть, как фашистские ублюдки съезжают с темы на маты в спортзале.

Доцент1 04.06.2020 14:58

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 952390)
как фашистские ублюдки съезжают с темы на маты

Cам ты ублюдок фашистский:biggrin1: это у тебя "матовое стекло" везде применяется по ходу, "мутный ты как пидарас"(Шутка). Да и тема то ебанутая, как и сама задумка о вирусе в головах у всех.:biggrin::biggrin:

Вадим.km 04.06.2020 15:12

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 952460)
"мутный ты как пидарас"(Шутка).

:thumbup:........хорошая шутка !!! Значит яркий !!!
////////////////////////////////////////////////////////////
Натека вот про историю в лёгкой форме............на Куликово поле пришли разрозненные княжие дружины а ушли Русские !!!.........и про Хмельницкий есть в 13 веке. Да....... в 13 веке Хмельницкий был вырезан начисто.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 04.06.2020 15:41

Цитата:

Сообщение от Доцент1 (Сообщение 952460)
Cам ты ублюдок фашистский:biggrin1:

Колян! Не трать на него свои нервы! Он даже не фашистский ... это просто "хуй-вей-бин"!:cool:

Доцент1 04.06.2020 16:52

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 952481)
Не трать на него свои нервы!

Да вроде и без нервов, так шутками, пусть нервничают те кто наебать всех пытаеться пиздежом своим.:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Алексей2018 04.06.2020 16:53

Не надоело про этот коронавирус трещать?)

Доцент1 04.06.2020 17:03

Цитата:

Сообщение от Алексей2018 (Сообщение 952508)
Не надоело про этот коронавирус трещать?)

С этим вопросом лучше обратится к тем кто в громкоговорители пиздит, и к средствам массовой информации:smile: а нам как то по хуй.:biggrin:

launcer 04.06.2020 17:04

Цитата:

Сообщение от Алексей2018 (Сообщение 952508)
Не надоело про этот коронавирус трещать?)

Ты наверное новенький? Тут Вадимки, Витьки и другие пидорки, деньги зарабатывают на развитии конспирологических и ксенофобских тем, а так же на разжигании межнациональной розни.
Недорого, по 4 УЕ за сообщение, но как говорил классик - 5 старушек по 20 копеек, уже рубль!
Не ломай бизнес!!!

Вадим.km 04.06.2020 17:14

Цитата:

Сообщение от launcer (Сообщение 952512)
Недорого, по 4 УЕ за сообщение

Ну не куя себе !!!......вчера было по три.:super:


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.