Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Что такое Коронавирус на самом деле...


Like Tree185Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2022, 11:40   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 618
Вы сказали Спасибо: 265
Поблагодарили 374 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2,722
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Царь пиздатый,это всё бояре хуевые..
Ну да, все пидарасы а он один дартаньян.
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 14:08   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Mozgodeflorator
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 12 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: Один из городов РФ
Авто: Большой железный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mac_2b Посмотреть сообщение
Ну да, все пидарасы а он один дартаньян.
Не один.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил возвращение мер борьбы с коронавирусом, в том числе обязательной вакцинации, в случае резкого роста числа заболевших. Об этом представитель Кремля заявил журналистам в среду.

«Если потребуется, если будет дальше вот эта вот по экспоненте динамика идти вверх, то этого нельзя исключать», — сказал Песков. По его словам, президент России Владимир Путин ежедневно получает отчеты о ситуации с коронавирусом в стране.

Песков уточнил, что часть антиковидных ограничений по-прежнему сохраняется в Кремле. «Оправданность этого подтверждена тем, что сейчас, как мы видим, снова происходит рост количества зараженных. Эти меры будут продолжаться», — добавил он.

1 июля Роспотребнадзор снял введенные во время пандемии коронавирусные ограничения. Такое решение ведомство приняло в связи со снижением показателя заболеваемости. Однако в Кремле масочный режим решили сохранить.

Последний месяц в России фиксируется рост заболеваемости ковидом. 3 августа в стране было выявлено 14 638 случаев заражения. Показатель стал максимальным с 6 апреля. И если в середине июля ведомство отмечало, что не собирается возвращать антиковидные ограничения, то в последнее время Роспотребнадзор и Минздрав все чаще напоминают россиянам о масках и вакцинации.

Ранее Песков назвал динамику заболеваемости ковидом в России «тревожной». Позже доктор медицинских наук Геннадий Онищенко заявил, что если показатель продолжит расти, то в Москве снова придется ввести масочный режим в метро.[ATTACH][/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg 17031715.jpg (62.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
Не стоит искать чёрного добермана на тёмном складе. Особенно если он там есть.
Mozgodeflorator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.