Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Что такое Коронавирус на самом деле...


Like Tree185Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2021, 15:03   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
Icon8

Цитата:
Сообщение от Emulaner Посмотреть сообщение
Я собираюсь сделать прививку, но не Astrazeneca
Если бы на прививке все закончилось......я был бы первый в очереди, но ГРИПП не победить, он каждый сезон новый, значит и вакцина должна меняться несколько раз в году.
И борьба с ним, ни маски, вакцинация или изоляция, не помогут.
Борьба с ГРИППОМ это закалка иммунитета, и общее состояние здоровья, как ГРИПП забирал по 300-600 тыс человек за год, так и будет забирать, а нынешняя медЕцина, как и наука, капиталистическая, и действует тот же принцип рыночной экономики, то есть продать и больше и дороже, и чаще, то есть лекарства лечить не должны, как и вещи служить человеку, ведь если вещи будут долго служить, их не будут покупать новые.
Так и здоровье, если пациент выздоровеет, откуда брать деньги? Значит подлечить лекарство должно, но не вылечить.
Это и есть рыночная экономика в здравоохранении.

Так что эта музыка понравилась всем, кроме народа. И звучать она будет, пока народ не спросит "ЗАЧЕМ"....
Михаил525 likes this.

Последний раз редактировалось antic; 05.04.2021 в 15:04..
antic вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.