Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

"Без лоха .. жизнь плоха!"


Like Tree52Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 18:38   #10 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.04.2019
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: See
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autel Посмотреть сообщение
или вы не помните экспортные автомобили, и не сравнивали как они отличались по качеству для своих?
Чем они отличались? БОльшим количеством хромированных цацок? Хромированные цацки делали из Москвича-412 BMW?
Как было говно, так и осталось им, только на экспорт говно заворачивали в блестящую обёртку.
Я видел переднеприводные ВАЗ 21093, купленные в Германии. В Германии продавец полностью разбирал салон, и переклеивал пластиковые делали на резинки и герметик, так оно меньше гремело на немецких автобанах, и говно уже можно было продать за половину его российской цены.
После возвращения на родину, все немецкие резинки переставали выполнять свои функции через пару десятков тысяч российских ям на дорогах, потому что из говна можно сделать пулю, но полетит она недалеко, и при этом останется говном.

Последний раз редактировалось мореман; 23.05.2019 в 18:40..
мореман вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.