Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)

Как говорится ... "ну вот! ... попили пивка!"...

megabyteauto 26.06.2018 02:50

...Следующая серия!...

Анекдот:
Конец 50-х или начало 60-х.Наша сборная играет международный матч. На трибуне присутствует Никита Хрущёв. Заканчивается первый период, наша сборная проигрывает 0 : 3. Команды уходят на перерыв. Во время перерыва Хрущёв посещает наших футболистов. Начинается второй период. Наши забивают первый гол, через несколько минут второй, затем третий, четвёртый, пятый. Матч заканчивается в пользу нашей команды со счётом 5 : 3. Все ликуют, сенсация, сборная СССР победила. Берут интервью у генсека Хрущёва. Господин Хрушёв, вы посетили в перерыве свою проигрывающую команду, что вы им сказали такого, что ваша сборная выиграла?
Я им сказал: "Если проиграете, я все футбольные поля КУКУРУЗОЙ засею".

margadon 27.06.2018 22:05

жэсть !!! корейцы выбили сборную германии с чемпионата ! действующие чемпионы мира не вышли из группы ,и едут домой !!! :shock::shock::shock:

alexer_2004 27.06.2018 22:12

действительно жесть!
:eek:

margadon 27.06.2018 22:33

Цитата:

Сообщение от alexer_2004 (Сообщение 714316)
действительно

представляю впечатления мексиканской сборной ,которая в это самое время проигрывала шведам 3:0 -вдруг все их болельщики -полстадиона ,вскакивают и начинают радостно орать прыгать обниматься -их команда вышла в 1\8 хотя еще и не знала об этом :thumbup:

megabyteauto 29.06.2018 13:50

Тренер немецкой сборной Йоахим Лёв сидел понурив голову и обреченно смотрел в одну точку. Он обдумывал возможные причины поражения...
Осенняя распутица... русские морозы... действия партизан в тылу... Увы, ни один стандартный вариант не подходил...

margadon 30.06.2018 23:15

дальше еще интереснее ... Месси и Роналду едут домой -минус аргентина ..минус португалия ... Кавани жжот !!!:thumbup::thumbup::thumbup:

megabyteauto 01.07.2018 16:04

----------

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 714315)

... Что ни говори , а Корейцы на футболе уже похоже собаку съели...:shock:

megabyteauto 01.07.2018 18:24

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

margadon 01.07.2018 23:52

ну что же ! совсем неплохо !Акинфеев -красафчег !!! :thumbup::thumbup::thumbup:Россия в 1/4 финала :thumbup::thumbup::thumbup: