|
Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 (permalink) | |||
Новичок
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
|
![]() Цитата:
Тема называется 19 августа 1991 года . 30 ти летняя годовщина ГКЧП Какое 1990-году????? Приднестровьье в Русском языке с конца 19-века, это долина реки Днестр. Так же, учу тупого п..са лансера, Демократы во главе с Ельцином, с конца 1989 года, посылали гонцов в республики СССР, расписывая что если они отделятся, как хорошо им будет жить. И из Москвы им ничего не скажут, армию милицию и КГБ придержат, а в замен они поддержат Демократов в борьбе за власть. Ведь никто кроме прибалтов и оголтелых из Львова отделятся не хотел. ---------- Цитата:
Так что высоты достили. А вот эти самые 73 года, это про власть демократов. Длиться это уже свыше 30-ти лет, реки крови и страданий, демократическая вакханалия и смутное время. Сотни тысяч жертв, бесправие, неравенство и деградация. То есть нам еще 43 года и 10-ть месяцев терпеть это..... ---------- Цитата:
А если посчитать жертвы, только прямые жертвы демократии, то по потерям и первая и гражданская и даже вторая мировая, меркнут, от потерь от демократии. Когда еще Россия и другие провинции/республики так беднели народом? Даже после Великой отечественной когда погиб каждый третсий гражданин страны. Центр России, вымершая местность, жизнь только в крупных городах. КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ ЛЮДИ???? И сами Большевики, от коммунизма погибло меньше людей, чем от борьбы с ним, и последующих войнах против него. |
|||
![]() |
![]() |
|
|