|
||||||||
| Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#34 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2025
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moskow
|
О, опять эта тема про 15 сообщений )))
Чуваки, я тут ради интереса посчитал: чтобы набрать этот лимит, нужно написать 15 раз «спасибо, залил, помогло» под каждым вторым постом. И вуаля — ты уже не новичок, а почти гуру автофорума. Правда, навыки ремонта от этого не выросли, зато самооценка — да Кстати, заметил забавный эффект: после 15 сообщений начинаешь чувствовать себя ветераном и даже отвечаешь новичкам: «Пользуйся поиском, такой вопрос уже был на странице 12». А сам три дня назад такой же задавал P.S. А когда наберёте 100 сообщений, администрация выдаёт, говорят, неофициальный титул «Гаражный философ» и бесплатный совет по диагностике ценой в три бутерброда с колбасой. Так что рвём в бой, камрады! Последний раз редактировалось Frank09; 15.05.2026 в 23:54.. |
|
|
|
|
|
#35 (permalink) | |
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2026
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
|
Да уж, та ещё капча, эти 15 сообщений. А если их хадать на порядок больше?
---------- Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|