Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

15 сообщений


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2026, 23:29   #31 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: DE
По умолчанию

Сколько времени люди ругаются на это ограничение, но админы сайта не хотят его отключать.
Danil_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2026, 19:15   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гатчина
По умолчанию

О нашёл :) думал где нафлудить 15 сообщений :)
bklpn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2026, 22:01   #33 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Doma
Авто: Мерседес
По умолчанию

А сообщения здесь засчитываются?
GG3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2026, 23:53   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2025
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moskow
По умолчанию

О, опять эта тема про 15 сообщений )))
Чуваки, я тут ради интереса посчитал: чтобы набрать этот лимит, нужно написать 15 раз «спасибо, залил, помогло» под каждым вторым постом. И вуаля — ты уже не новичок, а почти гуру автофорума. Правда, навыки ремонта от этого не выросли, зато самооценка — да

Кстати, заметил забавный эффект: после 15 сообщений начинаешь чувствовать себя ветераном и даже отвечаешь новичкам: «Пользуйся поиском, такой вопрос уже был на странице 12». А сам три дня назад такой же задавал

P.S. А когда наберёте 100 сообщений, администрация выдаёт, говорят, неофициальный титул «Гаражный философ» и бесплатный совет по диагностике ценой в три бутерброда с колбасой. Так что рвём в бой, камрады!

Последний раз редактировалось Frank09; 15.05.2026 в 23:54..
Frank09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2026, 13:29   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2026
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
По умолчанию

Да уж, та ещё капча, эти 15 сообщений. А если их хадать на порядок больше?

----------

Цитата:
Сообщение от Frank09 Посмотреть сообщение
О, опять эта тема про 15 сообщений )))
Чуваки, я тут ради интереса посчитал: чтобы набрать этот лимит, нужно написать 15 раз «спасибо, залил, помогло» под каждым вторым постом. И вуаля — ты уже не новичок, а почти гуру автофорума. Правда, навыки ремонта от этого не выросли, зато самооценка — да

Кстати, заметил забавный эффект: после 15 сообщений начинаешь чувствовать себя ветераном и даже отвечаешь новичкам: «Пользуйся поиском, такой вопрос уже был на странице 12». А сам три дня назад такой же задавал

P.S. А когда наберёте 100 сообщений, администрация выдаёт, говорят, неофициальный титул «Гаражный философ» и бесплатный совет по диагностике ценой в три бутерброда с колбасой. Так что рвём в бой, камрады!
Залил помогло - токсичная обратная связь, не делайте так, коллеги
mikemaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 06:16   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Новосибирск
Авто: Хайлендр
По умолчанию

12 112

----------

Спасибо всем, помогло
Loshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.