![]() |
универсальные линейки для осцилла/мотортестера
Вложений: 6
ограниченное предложение для белорусов. из первой (и судя по спросу последней) партии осталось пару штук. длина линейки около 20см, длина кабеля тоже около того, разъем - тюльпан-мама. цена с пересылкой по Беларуси - 300 000 или 30р новыми. наложенный платёж.
внешний вид и примеры работы в аттаче. емкостной режим - высоковольтный провод, индуктивный - катушка, индуктивный - массовый провод АКБ, индуктивный - провод форсунки. |
Здравствуйте у меня вопрос можете ли изготовить линейку с кабелем длинною 2 метра хочу дополнить ее к мтпро4.Спасибо за ответ.
|
к сожалению, у нас крайне низкое качество у тех кабелей что продают, поэтому я делал из остатков хорошего кабеля, и только малой длины. плюс решения - можно купить и подключить удлинитель тюльпан-тюльпан любой длины и качества.
|
Спасибо за ответ а можно заказать одну линейку такую какая у вас есть о доставке и оплате договоримся.
|
то была акция, причем для белорусов. потом акция тю-тю, и были линейки для всех - но цены были другие. сейчас пока линеек нет, и в ближайшее время не планируется по причине отсутствия комплектующих.
впрочем, подумать-то можно, может найду релюшку-другую, но насчет оплаты я слабо себе представляю как. |
Жалко конечно но все равно вам спасибо за ответы .
---------- нашел на али может будет интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
хантек этот в несколько раз дороже...
крайняя цена на мою линейку была 2000 российских рублей (доставка включена) с оплатой на яндекс-деньги, так что предлагайте варианты оплаты, посмотрю что можно сделать. |
Здравствуйте спасибо за ответы как вариант знакомый фурист ездит по этим маршрутам он остановится в Бресте если вы бы смогли к нему подъехать то и дело решено .Если можно укажите свой скайп я вам позвоню.
|
Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot