Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Другое автосервисное оборудование
Расширенный поиск

Другое автосервисное оборудование Автоподъемники, шиномонтажное оборудование и т.д.

Стенд для форсунок, бензин


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2025, 09:40   #34 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 90 раз(а) в 80 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 29
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
По умолчанию

Вот это ответ, но всё равно проверку форсунок GDI давлением 8 бар нельзя считать правильной, ну а использовать стенд коммон рейл для создания требуемого давления нецелесообразно, тем более непонятно как вы это всё стыкуйте, подать давление 150 бар в рампу вашего стенда, не знаю выдержит ли она, значит надо использовать или рампу с автомобиля или изготовить самому с учётом давления с запасом 200 бар. То есть гораздо целесообразно использовать специально заточенный под форсунки GDI стенд с бензиновым ТНВД нежели городить колхоз из стенда коммон рейл, рампы и вашего бензинового стенда в качестве контроллера управления форсунками. В любом случае спасибо за ответ. Если будет не трудно хотел бы увидеть видео с проверкой GDI форсунок с помощью стенда коммон рейл + бензинового при давлении хотя-бы бар 100 с замером наливов и контролем распыления.
mumbo вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.