![]() |
Пылесос для сервиса ... какой брать ?
Кто какой пылесос, вернее пылеводосос посоветует в бокс, а то достала беготня вокруг машин зимой с шваброй и ведром, да и не зимой постоянная пыль и грязь, микроскоп жалко.
Интересуют советы и соображения исходя из реального опыта пользования, т.к. ширпотребные модели меняются ежегодно, удачные строительные/промышленные держатся подольше, да и какие возможности/ фичи будут полезны пока чисто умозрительны. |
Читая отзывы понял, что вездесущий Кархер не так уж и хорош и надёжен, просто очень сильно разрекламирован и на слуху у всех. Также как среди автосигнализаций марка Шэрхана Магикара - знают многие, офы навязывают, стоит прилично, но своей цены не отрабатывает.
|
Если не гнаться за брендом, можно посмотреть на пылесосы uragan
|
Evgenий, за брендами, как за количеством сообщений, я не гонюсь, меня интересуют советы/мнения юзверей реальных пылесосов, а посмотри на это/ посмотри на то ... это чистый спам. К тому же почти все российско-белорусско-украинские производители бытовой техники это отверточники китайских наборов.
|
tim70, я как раз таки из собственного опыта... Я конечно не юзверь, но расскажу свой опыт. Купил такой, когда начал делать ремонт в квартире. Всасывает грязь отлично, хотя эксплуатировался совсем не бережно. Теперь трудится в гараже, правда лично моем. Мелкая строительная пыль конечно проходит сквозь мешок, да и фиг с ней. Сломается, выкину и куплю новый. Свои деньги он отработает без проблем. У товарища в гараже, который занимается моляркой, дорогой какой-то, название не помню, с Аква фильтром или как они называются, когда грязь всасывается в ёмкость с водой. Тоже есть свои минусы, нужен запас воды и после каждого пылесосения нужно отмывать все внутри... Даже если мусора было немного... Не удобно для меня это. Нахваливать не стал, что бы подобные вам люди, не сказали что я продавец пылесосов и спамлю, но вот опять не задача-сообщения набивают... Ну да ладно, отвлеклись.. Не буду мешать считать вам чужие сообщения. Удачи вам.
|
Ремонт в квартире?? ))
Пылесос для сервиса в дверной проем квартиры не пройдет и в лифт тоже |
Цитата:
|
Evgenий, пылесос для ремонта сам пока использую Буран ещё советский, в этой теме не об них, а именно о пылеводососе, когда за день в боксе бывает по 3-5 машин с осени не видавших тепла и грязной воды с них иногда литров 20-30 стекает, которую нужно быстро и без заморочек убрать. Аквафильтр не нужен для бокса, он протухает быстро, хотя бы просто пыль не гонял по кругу, её тоже очень много с линейки заносится.
|
tim70, да я понял уже что въехал на коне с шашкой)
|
Пока нашёл Bort BSS-1630-Premium [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] из подходящих, похожий на популярный в сервисах Кархер Xpert NT 360 с плоским фильтром.
|
Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot