Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Другое автосервисное оборудование
Расширенный поиск

Другое автосервисное оборудование Автоподъемники, шиномонтажное оборудование и т.д.

Осциллограф


Like Tree52Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 21:10   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Барнаул
По умолчанию

Нет, не алекс22
У меня он работает. Теперь.
После того, как все датчики перетрес да в спарке отстроил по чувствительности канал синхро, В общем дорабатывать пришлось напильником.
Но по большому счету - это проверялка свечей\катушек. А преподноситься как нагибатор диагностики. Хотя, отдать должное, красиво и клиенты рты разевают. Продавать не буду, пусть дальше раззивают.
По поводу цены.
Комплект с датчиками от 12 по моему. Я брал за 16.
Если-б тебе 600рублевый ELM327 начали впаривать по 1500$ что-б сказал?
DSO - хрень тоже. Но это какой ни какой 60 Мгерцовый осцилограф. Можно кан посмотреть, можно в эбу залезть (это я к тому, где мегагерцы смотреть). Кстати, у него и база по сигналам датчиков есть (на адакте спохватились, и начали создавать базу дпкв\дпрв для определения углов, забив на ДД - у него это уже в базе) и сканер кана и много других действительно полезных вкустностей.
Но опять-же, кому что.
Меня КОНКРЕТНО не устроило качество и поддержка ЗА такие деньги. На уровне китайских отломов с гараздо большим функционалом.

Последний раз редактировалось AlexAK; 02.11.2013 в 21:17..
AlexAK вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
осциллограф






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.