Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Другое автосервисное оборудование
Расширенный поиск

Другое автосервисное оборудование Автоподъемники, шиномонтажное оборудование и т.д.

Осциллограф


Like Tree52Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2016, 23:16   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 145 раз(а) в 111 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fighter_161 Посмотреть сообщение
функции для которых он применяется он обеспечивает на 100%, не должен прибор стоимостью ниже 100$ иметь частоту дексретизации 1 ГГц и при этом обладать еще функциями анализатора спектра
Что ты пытаешься этим доказать? Это осциллограф с заявленными параметрами и им он соотвествует в полной мере. Это как сравнение ВАЗ-2110 и бугати вейрон, один разгоняется до 180 км/ч и улетает в кувет , третий за 2,5с до 100 и имеет ограничение 400+ км/ч при 1200 лс. Но что первый, что второй автомобили.

Это для тебя не очевидно?[COLOR="Silver"]
я не спорю с тем, что он работает, соответствует заявленным характеристикам, и с тем что он вполне достаточен для диагностики определенных вещей, типа вторички и синхронизации. НО. я настаиваю на том, что он слаб как осциллограф - по своим заявленным параметрам, и слаб как мотортестер - ну нету в нём таких функций совсем.

мне уже второй человек пытается доказать, что это отличный прибор. ЧЕМ? ценой? не вопрос, да. а еще? мне вот кажется что он примерно сопоставим по параметрам с первым диамагом. да и по цене наверно уже тоже, если брать б/у шный диамаг, потому что снят с производства давно. так диамаг - он таки мотортестер, хотя и с довольно слабым по нынешним временам функционалом.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
осциллограф






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.