|
Другое автосервисное оборудование Автоподъемники, шиномонтажное оборудование и т.д. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: якутия
Авто: Мицубиси-Лансер-Седиа
|
![]()
Здесь-то как раз и спору нет ! Карманный осцилл тоже непременно хочу прикупить, где-то по-быстрому какой-нибудь датчик посмотреть, на выезд беру тот же "Disco" и нетбук у меня "Acer", к нему и подключаю, но таскать все это под капотом и юзать по автомобилю ох как неудобно... Но когда что-то серьёзное посмотреть по двигателю, например фазы газораспределения, зацепить датчик давления, разряжения и синхронизировать например с первого цилиндра, да всё это на самописец...? Так что та же история как со сканером - позволяют средства. имей и серьёзный аппарат. и возимую удобную "помогайку"!
---------- Средняя цена "Autoscop-4" на сегодня - 80 тыр. за полный комплект. Токовые клещи - доп. плата. и много чего ещё интересного за отдельные деньги. ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
|
![]()
В том то и дело что Автоскоп и МтПро это мотортестеры с функцией автоматического анализа сигнала, а в некоторых случаях и систем двигателя. Карманный осцил только снимет сигнал и потом вручную его надо анализировать да еще и на маленьком экране ... как по мне это напряжно. Одним автосканером при ремонте уже не обойтись, ну разве что если заниматься несколько лет ремонтом только одной марки авто.
МтПро начальный комплект стоит 300$ а полный - 900$, большую часть датчиков можно и самому сделать. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Banned
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
осциллограф |
|
|