Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Другое автосервисное оборудование
Расширенный поиск

Другое автосервисное оборудование Автоподъемники, шиномонтажное оборудование и т.д.

Осциллограф


Like Tree52Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 13:02   #1 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

не вижу особого смысла заморачиваться экзотикой. я пользуюсь дсо нано (с альтернативной прошивкой) постоянно - и в целом вполне доволен. несмотря на его слабенькие параметры - для диагностики вторички, лямбда-зондов, ДПКВ и ДПРВ - вполне подходит. дсо203 - вполне нормально позволяет посмотреть синхронизацию ДПКВ+ДПРВ, насколько это может быть удобным на довольно малом экране. с вторичкой, точнее, с синхронизацией - да, есть проблеммки. ну так на штатной прошивке у нано они тоже были. альтернативы - стОят сопоставимо с 203, при этом их возможности не совсем ясны, а перспективы туманны. ИМХО разумнее всего купить 203 и альтернативную прошивку от chipp - он за нее просит всего 15 баксов, причем если я правильно понял - с "пожизненным" обновлением. в его прошивке, если я правильно понимаю, исправлены и косяки с синхронизацией и обновление экрана на медленных развертках. впрочем, лучше уточнить на казус точка ру.

мне лично немножко обидно, что из-за фактически только глюков синхры приходится использовать два осцилла - один для высокого, второй - там где реально нужно два канала.

кстати, я бы с удовольствием взял настольную версию 203 осцила - с более удобными органами управления.

PS: сегодня увидел, что вышла новая прошивка для 203. у меня версия 1.12, новая - 1.13. прошился, и тут мондео приезжает. проверил - не, синхра лучше не стала... :(
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)

Последний раз редактировалось uncle_sem; 24.10.2014 в 13:06..
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
осциллограф






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.