![]() |
брали подъемники АЕ&T второй год полет нормальный, инструмент Сорокин ломается. так для инфы.
|
Я б начинал с мойки, продолжил шиномонтажем. Потом можно дополнить полировку и локальную подкраску с рихтовкой без покраски. Это если с нуля входить в бизнес обслуживания авто.[COLOR="Silver"]
---------- |
Да тема эта с автосервисом уже вымирает...Как основной заработок- крайне советовал бы.У самого свое небольшое СТО. За счет старой клиентуры вывозим всё.Конкуренция дикая.На каждом углу сейчас шиномонтаж,автомойка,ремонт ходовой))
|
Ребята планируется открытие toyota lexus центр (не в России). В плане услуг: кап ремонт двигателей, ходовой части (в том числе пневмоподвеска), ремонт автоэлектроники, электрики, кондишены, кузовной ремонт. Если набросать основную часть оборудования, я думаю уложится в ляма полтора? Место есть, документы готовы. Вместо подъемников оборудовали 5 ям) Может есть уже готовые списки оборудования у кого нить, с примерными расценками на сегодня, или сайт подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен!
---------- только в услугу "автоэлектроника" будет входить диагностика и ремонт электроники, изготовление чип-ключей, программирование блоков и т.д. и т.п. По моим подсчетам уже в кругленькую сумму встало... Не знаю как быть в плане остального...Все хочется организовать красиво, грамотный коллектив есть, по два человека на каждую сферу услуг, организовать послеремонтную автомойку авто за счет сервиса) ну и т.д. Закупки необходимо производить сейчас, потому как сервис уже почти готов, осталось снаружи обделать все ярко и блестяще..) |
Цитата:
|
Цитата:
|
плюс сварку аргоном было бы не плохо
|
Кто работал сварочником Grovers сколько лет что можете о нем рассказать плохого или хорошего?
|
Цитата:
|
Не связывайся только с китайским балансировочным станком. Лучше бу именитый фирменный...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot