|
||||||||
| Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2026
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижневартовск
Авто: ман камаз шахман ситрак джн дир китайцы
|
работаю в основном по грузовой технике МАН,около 9 лет в этой сфере.
как говориться все меняется и надо развиваться,появляется всяка разная,мной не освоенная техника. MAN-CATS (2 и 3) можно сказать освоил на 81% ))) так уж получилось что с комьютером я на ВЫ очень надеюсь на поддержку сообщества по вопросам которые у меня возникнут. По MAN ам буду рад помочь, опыт имеется. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
|
Всегда рады всем .
|
|
|
|
| Сказал Спасибо минус за это сообщение: | электрик НАНЭКС (16.04.2026) |
|
|
#3 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
|
|
|
|
|
| Сказал Спасибо Иван427 за это сообщение: | электрик НАНЭКС (16.04.2026) |
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|