Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Здравствуйте,я новенький


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2026, 06:36   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2026
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижневартовск
Авто: ман камаз шахман ситрак джн дир китайцы
По умолчанию Здравствуйте,я новенький

работаю в основном по грузовой технике МАН,около 9 лет в этой сфере.
как говориться все меняется и надо развиваться,появляется всяка разная,мной не освоенная техника. MAN-CATS (2 и 3) можно сказать освоил на 81% )))
так уж получилось что с комьютером я на ВЫ
очень надеюсь на поддержку сообщества по вопросам которые у меня возникнут. По MAN ам буду рад помочь, опыт имеется.
электрик НАНЭКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2026, 09:27   #2 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: немец
По умолчанию

Всегда рады всем .
минус вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо минус за это сообщение:
Старый 16.04.2026, 10:46   #3 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Иван427 за это сообщение:
Старый 16.04.2026, 13:10   #4 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 251 раз(а) в 203 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 76 раз(а) в 73 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Чё вы нахуй его что ли послали помахав ручками?
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2026, 17:59   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: London
Авто: Audi
По умолчанию

привет
Dodopizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2026, 21:33   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Moldova
Авто: Toyota
По умолчанию

Рады тебе.
DIOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2026, 23:33   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Санкт-Петербург
Авто: Audi A6 C7 2012
По умолчанию

Azionz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2026, 10:55   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: воронежская обл.
По умолчанию

leo79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2026, 19:58   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: ауди а6с7
По умолчанию

Всем привет
AlloAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2026, 20:02   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2026
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Астана
Авто: Auris 2015
По умолчанию

салют всем. Ка поживаете, комрады?
Saken Sulembaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.