Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Здравия всем и добра!


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 02:53   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: MB W221 S500
По умолчанию Здравия всем и добра!

Приветствую Вас, уважаемые жители и завсегдатаи данного форума!

По случаю обзавелся тремя мерседесами W221 S500 (2009, 10 и 13 годов), в планах приобретение W222.

Имею в наличии автомойку и шиномонтаж. Но так как волею судьбы завязался в некоторые финансовые отношения с S-классом, есть планы открытия небольшого, но качественного сервиса по немцам. Сам я с руками и с мозгами, но понятное дело знать всё не возможно, по этому в настоящее время я усиленно изучаю всё, что связано с немцами в целом и с меринами в частности.

Дабы не тратить постоянно бабло на диагностики своих машин, ну и для будущего развития в плане сервиса, мной недавно был приобретён Star Diagnosis Sd connect 4 DoiP в комплекте с полным установленным софтом на ноут Dell. Естественно, в связи с этим, мной сейчас усиленно проводится штудирование всей инфы касающейся этого аппарата и его использования. В связи с чем яндекс сказал мне "Друг, тебе сюдой!" и направил меня прямиком к Вам.

Я буду рад, принятию меня в вашу "банду" и надеюсь на ваше гостеприимство.

Сам я являюсь владельцем двух автомобильных клубов (соответственно админом их форумов). Такие понятия как - флуд, оффтоп, кури мануал, пользуйся поиском, читай форум и т.д. знакомы не по наслышке... однако так же прекрасно понимаю, что весь форум, которому 8 лет, на котором 92000 пользователей и без малого пол миллиона сообщений прочитать физически крайне сложно, но основные факи, я конечно же со временем осилю. Это я всё к тому, что.. не пинайте строго, если вдруг затуплю или запостю какой-нить баян!

Спасибо за понимание!
Мир и благополучия Вашему дому!
Сыщик вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.