Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Всем салют!


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 22:14   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Архангельск
Авто: Skoda Octavia A7
Talking Всем салют!

В 2013 году стал счастливым обладателем skoda octavia A7 1.8tsi мкпп. На каком-то из сайтов по моему на дроме узнал о возможности изменения настроек авто с помощью диагностических кабелей. После чего данный кабель был успешно приобретен. С тех пор немного менял настройки на своей машине и еще на октахе A5 знакомого. На данный сайт набрел в попытках найти информацию про адаптацию блока 5f на платформе mqb хотел со звуком поэкспериментировать. Надеюсь сильно не обидитесь на несколько вопросов. Сам с Архангельска.

Последний раз редактировалось mainstream; 07.03.2016 в 22:32..
mainstream вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.