Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Всем привет


Like Tree1Likes
  • 1 Post By andrejtom

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2025, 00:11   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2025
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Братислава
По умолчанию

Я тоже приветствую всех, я тоже из Словакии.

----------

Мне нравится устанавливать более современное оборудование на старые автомобили, пусть и с минимальным набором, конечно, без программных ограничений. Например, полнофункциональный мультифункциональный руль от Octavia III с собственным блоком управления и уникальный ЖК-дисплей для Fabia I. Сервисмены потом смотрят на него широко раскрытыми глазами.
oldgringo вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.