Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Самое начало


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 01:03   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: MB Vito 120 CDI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Ярик- Посмотреть сообщение
Имею практику с плохо работающей печкой на 210м. На малых оборотах вентилятора печки еще что то грело. На больших - шел холодный воздух. Четыри пакетика лимонной кислоты в качестве промывки и стало все ОК.
Та же ситуация седня. На прогрев утром вместо прежних (до относительно теплого воздуха) 1 минуты прошло минут 5. На малых чета греет. Ну, скажем более-менее. На больших оборотах прохладный. Напрягает, что до колбасни с тосолом все было ок. И можно поподробнее про лимонку? Всмысле - куда и как.

Кстати, умы предположили, что чета с термостатом. Ну, типа, сразу мотает по большому кругу, и потому долго греется. Реально?
dr_rus_2008@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.