|
Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
|
![]()
крэш дилерские сканеры не чистят - неположено. насчет ключей - ну да, тут у дилерских теоретически возможностей больше, если не считать специализированного оборудования именно по ключам.
я просто о том, что покупая дилерский прибор - ты ограничиваешь себя ОДНОЙ МАРКОЙ, а покупая мультимарочник - получаешь непредсказуемость, именно в смысле полноты поддержки данного конкретного ЭБУ на данном конкретном авто. но - не ограничиваешь себя по маркам и моделям. иногда это выгоднее - иметь неполную поддержку пары моделей ниссана, чем не иметь его поддержи вообще - например, купив лексию.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с) |
![]() |
![]() |
Метки |
программы для диагностики |
|
|