Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Добро пожаловать
Расширенный поиск

Добро пожаловать Раздел форума для представления новых участников, поздравлений, благодарностей. Для новых участников

Программы для диагностики автомобилей


Like Tree27Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 19:05   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крым
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir-ss Посмотреть сообщение
интересен тот же вопрос

----------

И еще может кто просветит, хочу заказать себе китайски vas 5054... по сути необходимо пользовать для двух автосов в семье. Один в подписи, второй passat b6. Этот сканер служит только для ВАГа насколько я понимаю, отсюда вопрос...может стоит брать что то из VAG-com для моих скромных нужд. Или вовсе что то универсальное?
Если вы занимаетесь диагностикой для зарабатывания денег то нужен и ваг ком и вас пс(это дополнение друг друга) , для диагностики своей машины - вас 5054 , там есть ведомый поиск неисправностей , плюс нужна эльза
gavroleg вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
программы для диагностики






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.