Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Добро пожаловать (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=188)
-   -   cummins ISMe 385 залить прошивку. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=43826)

Лобанов Евгений Александр 28.12.2021 11:11

cummins ISMe 385 залить прошивку.
 
Заменили ДВС на экскаваторе хендай. стоял QSM поставили ISM. БУ ISM без прошивки, голый. поставили с Qsm. Завели, обороты плавают, дымит как паровоз. Подскажите как залить прошивку самому, или кому отдать для прошивки?

Yurik 13.01.2022 11:52

Цитата:

Сообщение от Лобанов Евгений Александр (Сообщение 1118746)
Заменили ДВС на экскаваторе хендай. стоял QSM поставили ISM. БУ ISM без прошивки, голый. поставили с Qsm. Завели, обороты плавают, дымит как паровоз. Подскажите как залить прошивку самому, или кому отдать для прошивки?

ну, сначала q - это промышленный двс, i - автомобильный.
прошивки разные у этих двигателей, нужно подбирать и настраивать.
обращайтесь сделаем.

Изготовление калибровок на заказ:чип\мощность, отключение мочевины и др. экологии, евро2 и тд. ИММО. Российская автотехника, иномарки. Также , спецтехника. ФАЙЛ-Сервис. Юрий, Набережные челны.
Instagram @kamdiag16


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.