Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика Volvo | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Volvo VIDA Dice (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=689)

Kazan 19.03.2014 13:44

Цитата:

Сообщение от UCHENIK (Сообщение 112958)
один установочный диск,на их компе оба прибора работают (значит они одинаковые)

Значит что на их комп установлены драйвера для разных вариантов Dice, а на твой нет

doublebug 19.03.2014 13:50

у меня на компе тоже 2 разных прибора работают норм.
у них только корпус одинаковый а начинка разная соответственно и драйверы разные.
вот у них оба драйвера норм стоят у вас нет.
Но я бы уже после такого взад вернул если это не норм клон Дайса.

UCHENIK 19.03.2014 14:19

Ссори нашел USB\Vid_17aa&Pid_d1ce\DICE-206751@000000000000
А где тогда они взяли дрова, если у нас один и тот же диск.Я уже один отсылал назад, у него вообще просто красная лампа загоралась и всё, а за этот прибор продавец в грудь стучал, что он очень "правильный", можно конечно согласится, он же работает.Продавец даже совет дал, поменяться с ребятами приборами).

doublebug 19.03.2014 14:20

это из реестра при подключении прибора?

Kazan 19.03.2014 14:24

По вид пид прибор правильный. Пробуйте ставить систему с 0 и на чистую систему ставить виду.
Возможно скачайте с торрентов другую версию VIDA

UCHENIK 21.03.2014 11:53

Ясно всё,просто какой то глюк,который не имеет логики и его не решить.Виду ставил с 0.Описал проблему продавцу,ответ супер,там просто ID прибора не совпадает и всё, а мне то что с этого. И предъяву не кинешь, прибор то рабочий. Варианта два махнуться приборами или купить другой ноут, ноут выбирать на котором будет работать прибор, прямо в магазине))).Всем спасибо что откликнулись.

UCHENIK 24.03.2014 14:11

Не много добавлю ещё, стал выбирать ноут, устанавливаю драйвер(без Виды) и прибор определяется.Проверил ещё на нескольких компах.Вывод чтоб проверить работу прибора не обязательно ставить Виду, ставил дрова даже на 7-ку домашнюю прибор видит и может обновляться. Где-то в моём ноуте глюк значит.

Kinstan 29.03.2014 07:01

Всем привет, подскажите,про индикацию на приборчике, светодиоды на DICE у меня всегда синие, в оригинале должны менять цвет при разных условиях... Это говорит о правилбности клона?

Kinstan 29.03.2014 07:06

..и ещё.. при проверке коммуникационного инструмента выдаёт ошибку но к машинам цепляется и работает..

doublebug 29.03.2014 10:47

это потому что это уже не клон а какая то своя разработка под дайс.
от дайса там только корпус :smile:


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.