Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

VW Passat B7 TPMS


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 18:25   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Audi Q5
По умолчанию

Цитата:
Beetle
Возможно твоя проблема подпадает под действие следующей TPI:



Также, до выхода TPI, лечение проводили параметрированием панели приборов.
После замены блока 3AA 907 273 B на блок б/у от Тигуан с индексом "D", в комбинации приборов нет индикации фактического и номинального давления от системы контроля давления в шинах. При изменении типоразмера шин картинка появляется на 1-2 с, но в меню состояние а/м только информация о ТО и Инспекции. Подскажите решение, если SVM то какой код, если парамметрия, то где и как? Софт блока RDK вроде последний - 0010, щиток приборов 3АА 920 880, Passat B7 2011.
spartus вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.