Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Вопрос по прописки ключа заж.


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 23:28   #13 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для keyster
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 305
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тернопіль
Авто: Форд С-Мах
По умолчанию

Цитата:
А как обезопасить авто правильно при потере или краже ключа? Если даже прописать еще один ключ, утраченным ключом могут воспользоваться злоумышленники? Или можно прописать всего два ключа? Хотя где-то читал, что кто-то прописывал третий ключ для дополнительной сигнализации. Думается, что иммобилайзер с одним оставшимся и другим вновь приобретенным ключом прошиваются заново. Это так? И вообще личинки и замок зажигания (механическую часть) надо менять?
при утере ключа с чипом можно стереть из иммо утеряный (утеряные) ключи, так же и при прописывании доп. ключей в память прописывается ключи, которые есть в наличии (ест. утеряный будет стерт)
личинки и замок заж можно менять, а можно поменять набор пластин (сменить секрет) - у ключа будет новый профиль, тогда утеряный ключ механически авто не откроет
afam68 likes this.
keyster вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо keyster за это сообщение:
afam68 (26.06.2014)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.