Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

VNCI 6154A аналог VAS6154


Результаты опроса: Стоит ли покупать и использовать для диагностики VNCI 6154A?
Конечно! Лучший вариант за свои деньги. 49 71.01%
Ни за что! Только оригинальный VAS6154. 6 8.70%
Пользуйся китайским клоном VAS5054 с ломаными дровами и не делай людям голову. 14 20.29%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Like Tree12Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2024, 13:31   #11 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,658
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 215 раз(а) в 168 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 59 раз(а) в 58 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Удобно конечно бабло туда спускать, и не ответа не связи после нет, и в оканцовке хуйню пришлют и напишут что сам дурак. Китайцы вообще хуй ложили на продаваемый товар, им похуй на всё лиж бы кто нибудь бабок им туда спусил и не ебёт их потом чё и как работает, этот алик расчитан на долбоёбов которые кидаются на дешовку, думая что это то же самое что и дорогой фабричный товар, прикинув что они наебали всех на оплате того же самого купив по дешёвке
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Хули толку что ты проверишь уже потом когда разбирать будешь смотреть что в нутри? Тебя после всё равно нахуй пошлют и скажут нехуй было разбирать сам сломал.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Короче поеботина это всё китайская, для любителей хуйнёй заниматся "доделай сам если сможешь"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Покупая снова такую же китайскую хуету в качестве заменителей для доделывания.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Дoцент; 05.07.2024 в 13:35..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.