Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

VAS PC


Like Tree82Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 14:53   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Спасибо за помощь- все с датой стало в норме. Но появилась еще одна проблемка - периодически после использование программы невозможен повторный ее запуск:"В системе возможно проинсталлировать только один комплект диагностических программ VAS PC". Кто-нибудь сталкивался с таким? После перезагрузки компа прога опять запускается и работает.
В процессах висит процесс.
С такими детскими вопросами советую продать шнур от греха подальше, и не подходить к машине, завалишь блоки и на деньги попадешь.
mn1982 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо mn1982 за сообщение:
AlexMac (27.07.2014), MaoSan (27.07.2014)
Старый 27.07.2014, 15:59   #2 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 91 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: SAAB95
По умолчанию

Цитата:
В процессах висит процесс.
С такими детскими вопросами советую продать шнур от греха подальше, и не подходить к машине, завалишь блоки и на деньги попадешь.
То, что процесс висит это понятно. Вопрос в том почему? Почему программа сама не закрывает после выхода зз собой все хвосты. А что касается завалки блоков - сами знаете, что перед тем как что-то перешивать или кодировать необходимо знать, что делаешь и зачем. Соответственно нужно иметь всегда возможность отскочить назад, если возникнут проблемы. Занимаясь чиптюнингом всегда стараюсь перед прошивкой иметь полный бекап оригинала. А что касается "детских вопросов"- для этого и форум, здесь люди разные. Совет по поводу продажи шнурка приму к сведению, но я думаю что он еще поработает.
azazero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vas pc






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.