![]() |
autoreload17, я юзаю это гавно. Можете пояснить почему называете его таковым?
|
SEG13, а я вот все полностью не понимал в чем твой интерес, а тут вот оно что оказывается
---------- Цитата:
Цитата:
А еще большее говно, то, что ты, Samson и SEG13 обманываешь покупателей!!! И тому есть доказательства от покупателя Цитата:
|
evol, так а где про гавно?
|
Цитата:
1. У тебя подмененная папка на PDU41? 2. EDICConfig позволяет менять параметры? |
1. нет не подменная 2. не пробывал . работаю чипсофтом иногда , решил вас5054 пустить в дело . покупать оки чип не буду , поставлю патч
|
Цитата:
|
Насчёт белорусского адаптера от idiag - обе стороны отчасти неправы. Продавец - потому что не предупредил о том, что сейчас идёт другая партия, которая не работает с оригинальным PDU API 42, покупатель - потому что, раз уж он передул флешку (т.е. он знает этот нюанс с флешкой и умеет перепаивать чипы, не рядовой пользователь, который не знаком с электроникой, для человека это была не особо большая проблема) начал говниться, чтобы скинуть цену до уровня самого простого адаптера с фейк-чипами. Попросил бы небольшую скидку (скажем, не 199 белорусских рублей вместо 299, а 250) и нормальным языком написал бы (без борзости и претензий), что я не хочу вам портить репутацию, но с вашей стороны вышел косячок, давайте замнём - может и пошли бы они навстречу.
В любом случае, даже учитывая косяк с флешкой, этот прибор - неплохой вариант для тех, кто не хочет сам искать чипы и перепаивать их. Другой вопрос, что если сегодня они умолчали о другой флешке, завтра могут умолчать о том, что чипы OKI закончились и теперь их прибор стал ещё на ступень ниже. А меня вот другое заинтересовало - товарищ, который записывал видео от лица магазина topdiag.by, выложил ещё один ролик на своём канале, где показывает, что их прибор Top Full Pro якобы содержит модуль Bluetooth, который позволяет изменять настройки. Вот видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Интересно, в чём прикол? Неужто из б/ушных старых или оригинальных адаптеров стали искать и выпаивать оригинальный AMB2300, чтобы поставить в свой "самый лучший" прибор?:shock: И, кстати, полного видеоподтверждения о работоспособности их прибора с оригинальным PDU API 42 так и не последовало (они обещали видео с момента установки программы, чтобы типа всё чётко было видно, что нигде никаких подмен и прочего нет, но с тех пор убрали упоминание о том, что "видео появится через несколько дней", и самого видео тоже до сих пор нет. Может забыли или забили:smile:) |
Цитата:
Еще раз - будь в описании прибора написано - не работает с пду 42 БЕЗ ПОДМЕНЫ И ПАТЧА. ВСЕ - вопросов бы не было . А во вторых они же до последнего откровенно пиздели что флешка ни на что не влияет , а когда им хер к носу подвели - включили дурака со словами - а нахер тебе пду 42? . Так в чем я самы хитрый ? Я не кроил , скидок не просил - честно и как положено оплатил сколько сказали . По всем понятиям и канонам меня развели и обманули . Эти уроды даже упаковать нормально не могут , пластиковый кейс обмотали стрейтч пленкой и отправили через всю страну , естественно его сломали в двух местах . У тебя видимо другое видение , или ты просто один из ГАНДОНОВ данного ПЕТУШИНОГО магазина . Я не один такой кого они кинули , многих кинули так же и с Опкомом китайским , и с другими адаптерами . |
evol, покажи, что у тебя внутри Vas5054 top full pro, то же очень интересно. Только не надо, снова травить сказки, что ты тут случайно и топдиаг не твой сайт. Если все так складно, и твой адаптер проходит тест пду и в vas-pc, будет тебе Реклама. И какая разница между адаптером за 300р и за 400р ?
|
Цитата:
"говно" я взял в кавычки - это данный адаптер в котором не работает проверка 42pdu без патчей. Больше претензий к адаптеру нет. ---------- Цитата:
|
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot