![]() |
Здравия желаю!
|
Вложений: 1
Всех приветствую. Нужен ремонт vas5054. Оригинал, не китай. Уже 3 штуки накопилось сломанных. Симптомы одни и те же, светодиод не горит, компьютер его не видит. Отнес в местные ремонты телефонов, они там поменяли пару пробитых элементов, но всё равно ничего в работе не поменялось. Может кто-то занимается этим, готов отправить куда-нибудь? В теме здесь искал, сообщения все от 2019 года, на авито тоже пытался найти, но безуспешно... Может 1 хотя бы из 3х можно собрать. Помогите ))
|
Я бы крайне не рекомедовал заниматься ремонтом. Не известно как себя поведет после этого! Завалить что-то в машине, себе дороже
|
Цитата:
|
Download and work with these form files
|
Цитата:
|
Ищу мастера по восстановлению работоспособности клона адаптера VAS 5054 ODIS. Желат СПб. Кто занет - прошу кинуть в личку. Заранее благодарен.
|
парни, задолбался с дровами на вин 10, не заводится инженер. Помогите, отблагодарю.
|
Цитата:
|
Почти также и делал, сервис завелся, а вот инженер не хочет...
Снесу и попробую ещё разок по этой инструкции. Спасибо! |
Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot